Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»

Оказана помощь ребенку: Алиса Вахитова из г. Уфа


Возраст: 4 июня 2013 г.р.
Адрес: г. Уфа.
Клинический диагноз: поликистоз почек, хроническая болезнь почек, V стадия.
Показано: перитонеальный диализ.
Необходимо: 624 000 руб. на приобретение циклера.
Из письма в СБОР:

«Вынуждены обратиться к вам в фонд по причине тяжелой болезни ребенка и острой необходимости в аппарате для автоматизированного пеританиального диализа. Алиса единственный и очень любимый ребенок. Надеемся на вашу поддержку!»

То, что у их долгожданной дочки проблемы с почками, чета Вахитовых из Уфы знала еще до рождения малышки. Прогнозы врачей были неутешительными. Но, не смотря ни на что, Алиса выжила и продолжает бороться за жизнь.

С самого рождения малышка находится на диализе – каждые полтора часа ей необходимо очищать организм от отработанных шлаков. И хотя для ребенка этот процесс тяжел и отнимает много времени, Алиса развита не по годам. У нее хорошая память, она знает алфавит, обожает петь и танцевать. Девочка любит животных, а особенно свою кошку. В связи с тем, что у Алисы участились случаи перитонита, сейчас девочку временно перевели на гемодиализ. Чтобы минимизировать возможность контакта с открытым катетером, через который проводят процедуру очистки крови, врачи рекомендуют перейти на аппаратный перетониальный диализ с помощью циклера. Без этого аппарата, который еще называют «искусственной почкой», дальнейшая жизнь Алисы подвергается смертельной опасности.

Однако аппарат, который так необходим девочке, старшие Вахитовы должны приобрести сами. А стоит он 624000 рублей! Но таких средств у семьи нет. Мама Алисы не работает, так как дочка требует постоянного ухода. Средств же, которые зарабатывает глава семейства, хватает только на самое необходимое. Алисе может помочь только милосердие людей.

Дополнительные документы и информация по ребенку Алиса Вахитова из г. Уфа, которому была оказана помощь

Копия официального счетаКопия официального счета Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России
Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося Заполненный образец квитанцииЗаполненный образец квитанцииперечисления благотворительного пожертвования на лечение ребенка.
Распечатав этот бланк и проставив сумму, Вы можете сделать перечисление в любом отделении Сбербанка РФ.

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.