Благотворительность в России

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Счастье есть
Единый номер для СМС пожертвований «100 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСКОМПАНИЙ = 100 ДЕТСКИХ НАДЕЖД»
Требуется помощь
Вероника Анкудинова Вероника Анкудинова 14 августа 2016 г.р.
г. Димитровград, Ульяновская область.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: фето-фетальный синдром, терминальная хроническая почечная недостаточность.
Показано: перитонеальный диализ.
Необходимо: 624 000 руб. на приобретение циклера.
Подробнее в хронике акции
204 492,00624 000,00
Оказать помощь
Тимоша Бобылёв Тимоша Бобылёв 14 сентября 2009 г.р.
г. Москва.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации.
Показано: реабилитация.
Необходимо: 210 000 рублей на реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
27 285,00210 000,00
Оказать помощь

Списки приглашенных


1. ВУЗЫ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ ВЕДЕНИЯ.

Государственный институт искусствознания

103009, Москва, Козицкий переулок, 5

Директор

Комеч Алексей Ильич

200-03-71

komech@sias.ru

 

Российский институт культурологии

119072, Москва, Берсеневская набережная, 20

Директор

Разлогов Кирилл Эмильевич

959-09-08

riku@dol.ru

 

Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Д.С.Лихачева

129366, Москва, ул. Космонавтов, 2

Директор

Веденин Юрий Александрович

686-13-24

heritage@mtu-net.ru

 

Научно-исследовательский институт киноискусства (НИИК)

103009, Москва, Дегтярный пер., 8, стр. 3 Ленинградский пр., 47

Директор

Будяк Людмила Михайловна 209-20-36

dkaravaev53@mail.ru

 

Российский институт истории искусств

190000, Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 5

Директор

КлявинаТатьяна Алексеевна

812-314-41-36

kliavina@mail.ru

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВУЗЫ

ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ Б. В. ЩУКИНА

Б. Николопесковский переулок, 12-а, Москва, 121002

Ректор - Князев Евгений Владимирович

тел.: 241-56-44 – секретарь

241-86-64 – прямой

Зав. аспирантурой – Александрова Екатерина

Яковлевна

тел. 241-78-23

Аспирантура по специальности: искусствоведение и театральное искусство.

 

ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ М. С. ЩЕПКИНА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ МАЛОМ ТЕАТРЕ РОССИИ

Ректор - Афонин Николай Николаевич

тел.: 923-76-60; факс: 923-18-80

E-mail: schepkinschool@mtunet.ru

Зав. аспирантурой – Селезнев Владимир Прохорович

тел.923-76-75; факс: 923-63-52

Аспирантура по специальности: искусствоведение и театральное искусство.

 

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА (ГИТИС)

М. Кисловский переулок, 6, Москва, 103888

Ректор - Хмельницкая Марина Юльевна

тел.:- 290-04-11; факс: 290-05-97

E-mail: rati@ko.ru

Зав. аспирантурой – Митерева Наталья Николаевна

тел.: - 290-02-34

Аспирантура по специальности: искусствоведение и театральное искусство.

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Ул. Моховая, 34, Санкт-Петербург, 191028

Ректор - Сундстрем Лев Геннадьевич

тел.- (812) – 273-15-81, факс: (812)-272-17-89

Проректор по науке - Лапкина Галина Александровна

273-13-42

Аспирантура по специальности: искусствоведение и театральное искусство.

 

ШКОЛА-СТУДИЯ (ВУЗ) ИМЕНИ ВЛ. И. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО ПРИ МХАТ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА

Ул. Тверская, 6, строение 7, Москва, 103009

Ректор – Смелянский Анатолий Миронович

тел.: 229-32-13, факс: 292-57-67, 229-91-24

E-mail: mkhatscl@cityline.ru

Аспирантура по специальности: искусствоведение и театральное искусство.

 

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВУЗЫ

АКАДЕМИЯ ХОРОВОГО ИСКУССТВА

Ул. Фестивальная, 2, Москва, 125565

Ректор – Стародубровский Валерий Петрович

тел.: 459-62-74

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

АСТРАХАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ

Ул. Советская, 23, Астрахань, 414000

Ректор – Мостыканов Александр Валентинович

тел.: (851-2) – 22-93-11

факс: (851-2) – 39-06-01,22-93-11

Зав. аспирантурой – Белик Петр Алексеевич

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ М. М. ИППОЛИТОВА-ИВАНОВА

Ул. Марксистская, 36, Москва, 109147

Ректор – Ворона Валерий Иосифович

тел.: 911-96-05

факс: 911-92-93, 911-96-03

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ

Оренбургский тракт, 3, Казань, 420059

Ректор – Абдуллин Рубин Кабирович

тел.: (843-2) – 36-55-33,

факс: (843-2) – 37-43-12

Зав. аспирантурой Леонтьева Людмила Борисовна

тел.: (843-2) – 38-35-77

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ П. И. ЧАЙКОВСКОГО

Ул. Б. Никитская, 13, Москва, 103871

Ректор – Алиханов Тигран Абрамович

тел.: 629-20-60, 290-51-81

факс: 629-96-59, 290-51-81

E-mail: rector@mosconsv.ru

----------------------------------

тел.: 629-41-43

Зав. аспирантурой – Савельева Елена Павловна

Аспирантура и докторантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ М. И. ГЛИНКИ

Ул. Пискунова, 40, Нижний Новгород, 603600

Ректор – Фертельмейстер Эдуард Борисович

тел./факс: (831-2) – 19-40-15

E-mail: cons@unn.ac.ru

Зав. аспирантурой – Булычева Елена Борисовна

тел.: (813-2)- 19-40-58

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

НОВОСИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ М. И. ГЛИНКИ

Ул. Советская, 31, Новосибирск, 630099

Ректор – Гуренко Евгений Георгиевич

тел.: (383-2) – 22-42-16, 22-25-22;

факс: (383-2) – 23-95-37

E-mail: rectorat@ngk-music.ru

info@ngk-music.ru

Зав. аспирантурой – Файн Яков Наумович

тел.: (383-2) – 22-35-10

Аспирантура и докторантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

ПЕТРОЗАВОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ

Ул. Ленинградская, 16, Петрозаводск, 185031

Ректор – Соловьёв Владимир Александрович

тел.: (814-2)-77-00-00

тел./факс: (814-2)-70-60-06

E-mail: rcons@Karelia.ru

Зав. аспирантурой – Соловьева Светлана Алексеевна

тел.: (814-2)-70-60-06

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Ул. Поварская, 30/36, Москва, 121069

Ректор – Саямов Михаил Николаевич

тел.: 291-15-54, факс: 290-17-65

Зав. аспирантурой – Беликова Елена Николаевна

тел.: 290-58-47

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

РОСТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ С. В. РАХМАНИНОВА

Буденновский проспект, 23, Ростов-на-Дону, 344007

Ректор – Данилов Александр Степанович

тел.: (863-2) – 62-36-14, 62-46-45

факс: (863-2)- 62-35-84

E-mail: rostcons@aaanet.ru

Зав. аспирантурой – Шабунова Ирина Михайловна

тел.: (863-2) – 63-36-14

Аспирантура по специальности: искусствоведение, музыкальное искусство.

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н. А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА

Театральная площадь, 3, Санкт-Петербург, 190000

Ректор – Чайковский Александр Владимирович

тел.: (812)- 312-21-29

факс: (812) – 311- 62- 78, 311-82-88

E-mail: info@conservatory.ru

Зав. аспирантурой – Алексеева Инесса Васильевна

тел.: (812)-311-75-67

Аспирантура и докторантура по специальности искусствоведение, музыкальное искусство.

 

САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Л. В. СОБИНОВА

Проспект Кирова, 1, Саратов, 410600

Ректор – Скрипай Анатолий

Александрович

тел.: (845-2) – 23-05-03

тел./факс: (845-2) – 27-26-53

И.о. аспирантурой – Урина Наталья Александровна

тел.: (845-2)- 26-18-64

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ М. П. МУСОРГСКОГО

Проспект Ленина, 26, Екатеринбург, 620014

Ректор – Амиров Шаукат Сабирович

тел./факс: (343-2) –51-71-80

E-mail: mail@uscon.ru

Зав. аспирантурой – Грановская Ирина Габдуловна

тел.: (343-2) – 59-88-53

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

ВУЗЫ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ

Ул. А.Юрина, 277, Барнаул, 656055

Ректор – Кондыков Анатолий Степанович

тел.: (385-2)–44–46-26; 44-54-57

факс: (385-2) – 44-57-09

E-mail: asic@msuc.secna.ru

 

Воронежская государственная Академия искусств

Ректор – Семенов Виктор Николаевич

тел./факс: (073-2)-13-16-72

E-mail: volya@vgii.vrn.ru

Зав. аспирантурой – Швецов Михаил Федорович

тел.: (0732) – 13-16-41

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Ул. Терешковой, 1, Улан-Удэ, 670031

Ректор – Пшеничникова Раиса Ивановна

тел.: (301-2) –33-33-22, 37-44-77

факс: (301-2)-37-46-96

E-mail: vsgaki@burnet.ru

Зав. аспирантурой – Батуева Татьяна Батовна

тел.: (301-2)- 33-34-61

Аспирантура по специальности: искусствоведение, театральное искусство, культурология.

 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ

Ул. Петра Великого, 3-а, Владивосток, 690950

Ректор – Заславский Игорь Иосифович

тел./факс: (423-2)-26-49-22

факс: (423-2)-26-49-22

E-mail: dvgii@fastmail.vladivostok.ru

Зав. аспирантурой – Лупинос Сергей Борисович

тел.: (423-2)-26-05-11

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Оренбургский тракт, 3, Казань, 420059

Ректор – Юсупов Ривкат Рашидович

тел.: (843-2)-37-31-27, 37-31-29

факс: (843-2)-37-43-12

E-mail: kgaki@culnet.kcn.ru

 

КЕМЕРОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Ул. Ворошилова, 17, Кемерово, 650029

Ректор – Кудрина Екатерина Леонидовна

тел.: (384-2)-73-29-67

тел./факс: (384-2)-73-28-08

E-mail: culture@art.kemerovo.net.ru

rector@art.kemerovonet.ru

Зав. аспирантурой – Лапинкова Елена Николаевна

тел.: (384-2)-73-29-04

Аспирантура по специальности: организация социально-культурной деятельности, культурология, музееведение...

 

КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Ул. 40-летия Победы, 33, Краснодар, 350072

Ректор – Горлова Ирина Ивановна

тел./факс: (8612)-55-30-63, 54-13-95

Зав. аспирантурой – Лубашова Наталия Ивановна

тел.: (8612) – 53-68-20

 

КРАСНОЯРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Ул. Ленина, 22, Красноярск, 660049

Ректор – Якобсон Константин Александрович

тел./факс: (391-2)-23-35-02

E-mail: kgii@ns.kgtu.runnet.ru

Заведующая аспирантурой – Лобецкая Ирина Петровна

тел.: (391-2)-23-25-65

Аспирантура по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Ул. Библиотечная, 7, Химки-6, Московская область, 141400

Ректор – Кротова Надежда Васильевна

тел.: 570-31-33; 570-04-44

факс: 570-04-00

E-mail: postmaster@msuc.edu.ru

Зав. аспирантурой – Касаткина Светлана Агвановна

тел.: 570-35-55

Аспирантура по специальности: культурология, музееведение.

 

ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ

Ул. Газеты «Звезда», 18, Пермь, 614000

Ректор – Малянов Евгений Анатольевич

тел.: (342-2)-12-45-93

тел./факс: (342-2)- 12-17-63

Зав. аспирантурой – Балева Милена Валерьевна

тел.: (342-2)- 12-37-94

Аспирантура по специальности: психологические науки.

 

САМАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Ул. Фрунзе, 167, Самара, 443010

Ректор – Вохрышева Маргарита Георгиевна

тел.: (842-2)-32-76-54

тел./факс: (842-2) - 33-23-18

E-mail: root@acis.samara.ru

Зав. аспирантурой – Мотова Людмила Леонтьевна

тел.: (842-2) – 33-23-34

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Дворцовая набережная, 2/4, Санкт-Петербург, 191186

Ректор – Подболотов Павел Алексеевич

тел.: (812) - 314-11-21

факс: (812) - 312-33-53

E-mail: center@spba.neva.ru

Зав. аспирантурой – Козовская Татьяна Михайловна

тел. (812) – 312-82-85

Аспирантура по специальности: теория, методика и организация социально-культурной деятельности; культурология, музееведение...

 

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ

Ул. Республики, 19, Тюмень, 625003

Ректор – Капеко Михаил Анатольевич

тел.: (345-2)-24-64-39

факс: (345-2)-24-07-15

тел.: (345-2)-24-64-39

Заведующая аспирантурой – Гусева Валентина Евгеньевна

тел.: (345-2)-24-64-39, 24-53-71

 

УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ

Ул. Ленина, 14, Уфа, 450025

Ректор – Галяутдинов Ишмухамет

Гильмутдинович

тел./факс: (3472) – 22- 49-83, 22-48-10

E-mail: usai@ugatu.ac.ru

Зав. аспирантурой – Хасаншин Азамат Данилович

Тел.: (8-3472) – 22-27-60

Аспирантура. по специальности: искусствоведение и музыкальное искусство.

 

ХАБАРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ

Ул. Краснореченская, 112, Хабаровск, 680045

Ректор – Щербина Николай Филиппович

тел.: (421-2)- 36-05-38

тел./факс: (421-2)-36-30-39

E-mail: postmaster@qiik.khv.ru

Зав. аспирантурой – Воробьева Кларисса Ивановна

тел.: (421-2)-36-48-68

Аспирантура. по специальности: психологические науки

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Ул. Орджоникидзе, 36-а, Челябинск, 454091

Ректор – Рушанин Владимир Яковлевич

тел.: (351-2)-33-89-32

факс: (351-2)-33-24-83

E-mail: rector@culture.urc.ac.ru

Зав. аспирантурой – Зыкова Татьяна Александровна

тел.: (351-2) – 33-93-82

Аспирантура по специальности: теория, методика и организация социально-культурной деятельности; искусствоведение, театральное искусство, музыкальное искусство, культурология.

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМ. С.А. ГЕРАСИМОВА

Ул. Вильгельма Пика, 3, Москва, 129226

Ректор – Новиков Александр Васильевич

тел.: 181-38-68; 181-13-14

факс: 187-71-74

E-mail:vgik@mail.cnt.ru

Зав. аспирантурой – Пустовалова Оксана Олеговна

тел.: 181-04-10

Аспирантура по специальности: искусствоведение кино-, теле- и другие экранные искусства).

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Ул. Правды, 13, Санкт-Петербург, 191119

Ректор – Белоусов Александр Антонович

тел.: (812)-315-72-85

факс: (812)-315-01-72

Зав. аспирантурой – Калиновская Елизавета Константиновна

тел.(812)-315-77-18

Аспирантура по специальности: искусствоведение : кино-, теле- и другие экранные искусства.

 

Филиалы Московского государственного института культуры и искусства:

Алтайский филиал:

656015, г.Барнаул, а/я 20, 15 отделение, ул.пр.Ленина д.66

директор – Колюжов Юрий Иванович.

afmgyki@mail.ru

olamgyki@mail.ru

irina@mail.ru

 

Жуковский филиал:

140187 г.Жуковский а/я 588, 7 отделение

директор – Кузяева Светлана Рудольфовна

instmgyki@inbox.ru

znanie@ork.ru

 

Набережные Челны:

423802, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.67

директор – Ягудина Зульфира Азгаровна

nchmgyki@mail.ru

 

Норильский филиал:

663318, Красноярский край г. Норильск, ул.Ленинградская, д.7а, а/я 1073

директор – Циватая Валентина Николаевна

vr@atrus.ru

 

Рязанский Филиал:

390023, г.Рязань, ул.Ленина, д.1/7

директор- Калинин Владимир Валентинович

rect@rfmgyki.ru

 

Тамбовский филиал:

392680 г. Тамбов, ул. Монтажников, д.3

директор – Тютюнник Вячеслав Михайлович

vmt@tmb.ru

 

Тульский филиал:

300600,г.Тула, пр.Ленина, д.36

директор – Субботина Елена Владимировна

tula_mgyki@mail.ru

 

Ханты – Мансийский филиал:

628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Пискунова, д.1

директор - Копылов Игорь Викторович

hmuk@ugracom.ru

hmuk@ugracom.ru

 

2. Общественные организации, волонтеры.

Ирина Котлярова

Директор

Владивосток

Центр психосоциальной реабилитации «Свет»

 

Людмила Цапаева

Исполнительный длиректор

Хабаровск

Общественная организация «Лада»

 

Татьяна Тяпкина

Директор

Барнаул

Байкальское противораковое общество

 

Руководитель

Ульновск

Центр охраны здоровья

 

Людмила Иванова

Вице-президент

Барнаул

Общественная организация «Вместе против рака»

 

Руководитель

Чебоксары

Центр поддержки общественных инициатив

 

Руководитель

Уральская ассоциация женщин

 

Николай Геллер

Директор

Свердловск

Общественная организация «Добрая воля»

 

Татьяна Каратаева

Председатель

Мурманск

Общетвенная организация «Виктория»

 

Нина Дремова

Президент

Курск

Общество женщин перенесших онкозаболевание

 

Марина Федоренко

Председатель

Казань

Общественная организация «Омет-Надежда»

 

Людмила Симонова

Президент

Белгород

Общественная организация «Виктория»

 

Раиса Романенко

Директор

Житомир

Региональное отделение психосоциальной поддержки онкологических больных

 

Елена Малицкая

Директор

Новосибирск

Центр развития гражданских инициатив

 

Виктория Кузьмина

Директор

Черкассы

Женский центр «Украина»

 

Алла Шаталюк

Президент

Чернигов

Общественная Ассоциация амазонок «Виктория»

 

Татьяна Волочкова

Президент

Черкасская область

Общественная организация «Я не сама»

 

Андрей Рогалевич

Основатель фонда

Петрозаводск

Детский благотворительный фонд

 

Лидия Чашина

Президент

Калининград

Обществинная организация «Вита»

 

Нелли Андронова

Президент

Санк-Петербург

Общественая организация «Надежда»

 

Нина Бубнова

Директор

Ярославль

Центр «Хоспис»

 

Cветлана Прокопенко

Председатель

Чита

Общественная организация «Защита онкогематических больных детей»

 

Рита Галипова

Председатель

Челябинск

Общественная организация «Гематологи мира-детям»

 

Ольга Соколова

Директор

Хабаровск

Общественная благотворительная организация «Путь к надежде»

 

Андрей Черняев

Председатель Совета

Улан-Удэ

Общественная организация «Клуб Ферн»

 

Евгения Верба

Директор

Нижний Новгород

Ассоциация «Служение»

 

Марина Михайлова

Директор

Архангельск

Центр социальных технологий «Гарант»

 

Екатерина Скульская

Председатель

Нижний Новгород

Общественная организация «Гематология: милосердие и поддержки»

 

Наталья Васильева

Председатель

Псковская область

Независимый социальный женский центр

 

Екатерина Постельник

Председатель

Новгород

Региональный центр паллиативной помощи «Анастис»

 

Татьяна И. Иноземцева

Президент

Саратов

Фонд «Помощь семье и детству»

 

Александр С . Григорьев

Президент

Сочи

Городская общественная организация «Гематологи мира – детям»

 

Мадина Б. Пряничникова

Председатель

Самара

Региональное отделение «Вместе против рака»

 

Ирина Г. Проскурякова

Председатель

Новосибирск

Городская общественная организация «Надежда»

 

Александр

Волонтер

Кривой Рог, Украина

 

Елена Яковлева

Волонтер

Саки, Украина

Миссия "Преодоление"

 

Светлана Шут

Директор

Конотоп - Сумы, Украина

Общество "Видень"

 

Людмила Шеянова

Врач

Апрелевка - Обнинск - Москва, Россия

Представитель Миссии "Преодоление"

 

Александр и Оксана Швайцер

Волонтеры

Житомир, Украина

Родительская группа

 

Екатерина Чистякова

Волонтер

Москва, Россия

Группа "Доноры - детям"

 

Надежда Черноморченко

Волонтер

Херсон, Украина

Родительский Комитет

 

Галина Чаликова

Волонтер

Москва, Россия

Группа "Доноры - детям"

 

Владимир Хромов

Волонтер

Москва, Россия

Группа "Доноры - детям"

 

Юлия Хижняк

Волонтер

Киев, Украина

Волонтерская группа "Ми поруч"

 

Сергей Харченко

Волонтер

Конотоп - Сумы, Украина

Фонд "Видень", родительская группа

 

Елена Харченко

Волонтер

Конотоп - Сумы, Украина

Фонд "Видень", родительская группа

 

Александра Федорова

Волонтер

Донецк, Украина

Волонтерская группа

 

Татьяна Фоменко

Волонтер

Донецк, Украина

Волонтерская группа

 

Михаил Статкевич

Волонтер

Киев, Украина

Волонтерская группа "Ми поруч"

 

Вадим Соколов

Волонтер

Нетания, Израиль

Представитель Миссии "Преодоление"

 

Наталья Сличук

Волонтер

Киев, Украина

Благотворительный фонд "Дитячi долонi"

 

Елена Скорикова

Волонтер

Киев, Украина

Волонтерская группа "Ми поруч"

 

Вадим и Иванна Романовы

Волонтеры

Симферополь, Украина

Миссия "Преодоление"

 

София Романова

Волонтер

Москва, Россия

 

Иван Романенко

Волонтер

Днепропетровск, Украина

Родительско-волонтерская группа "Радуга"

 

Ольга Рожникова

Волонтер

Москва, Россия

Представитель Миссии "Преодоление"

 

Мария Резник

Волонтер

Херсон, Украина

Волонтерская группа фонда "Доктор Гааз

 

Юрий ПрикОтенко

Волонтер

Донецк, Украина

Волонтерская группа

 

Алла Полякова

Волонтер

СПб, Россия

Региональная общественная организация "Дети и родители против рака"

 

Мария Петрусь

Волонтер

Днепропетровск, Украина

Родительско-волонтерская группа "Радуга"

 

Любовь Павлова

Волонтер

Киев, Украина

Волонтерская группа "Ми поруч"

 

Юля Ортынцева

Волонтер

Минск, Беларусь

 

Евгений и Марина Новицкие

Волонтеры

Симферополь, Украина

Миссия "Преодоление"

 

Леся Нестерук

Волонтер

Киев, Украина

Православное молодежное движение

 

Юлия Насонова

Волонтер

Москва, Россия

 

Марина Молчанова

Волонтер

Москва, Россия

Группа "Доноры - детям"

 

Сергей Моисеев

Волонтер

Амстердам, Голландия

Организация "Спасите Русского Ребёнка" (Stichting Redden Russisch Kind)

 

о. Евгений Мелешкин

Настоятель

Киев, Украина

Православный приход РПЦ (МП) в НИИ Онкологии

 

Анна Мартынова

Волонтер

Днепропетровск, Украина

Родительско-волонтерская группа "Радуга"

 

Елена Лукашова

Волонтер

Симферополь, Украина

Благотворительный фонд "Истоки"

 

Людмила Лещук

Волонтер

Киев, Украина

Волонтерская группа "Ми поруч"

 

Лариса Лебедева

Волонтер

Воронеж, Россия

Волонтерская группа

 

Елена Лайхо

Волонтер

СПб, Россия

Фонд помощи форума о.Андрея Кураева "С миру по нитке"

 

Лариса Лавренюк

Волонтер

Житомир - Киев, Украина

Благотворительный фонд "Краб"

 

Ирина Куприянова

Волонтер

Днепропетровск, Украина

Родительско-волонтерская группа "Радуга"

 

Кравченко (Троценко) Елена

Волонтер

Кременчуг - Полтава, Украина

Благотворительный фонд "Солнечный свет"

 

Нина Костюкова

Исполнитнльный директор

Северодвинск, Архангельская обл.

Северное отделение международной общественной организации "Триединство"

 

Катерина Киселёва

Исполнительный директор

СПб, Россия

Региональная общественная организация "Дети и родители против рака"

 

Ирина Карпович

Волонтер

Минск, Беларусь

Фонд помощи форума о.Андрея Кураева "С миру по нитке"

 

Всеволод Казаков

Волонтер

Москва, Россия

Представитель Миссии "Преодоление"

 

Андрей Золотарев

Волонтер

Донецк, Украина

Волонтерская группа

 

Александр Жилак

Волонтер

Донецк, Украина

Волонтерская группа

 

Анна Егорова

Волонтер

США - Москва, Россия

Группа "Доноры - детям"

 

Тарас Дятлик

Волонтер

Донецк, Украина

Волонтерская группа

 

Полина Дудченко

Волонтер

Киев, Украина

Православный приход РПЦ (МП) прп.Агапита Печерского

 

Инга Дистрянова

Волонтер

Одесса, Украина

Группа помощи онкогематологическому детскому отделению

 

Наталья Давиденко

Волонтер

Киев, Украина

Первый хоспис;

 

Михаил Графов

Волонтер

Москва, Россия

 

Вячеслав Горшков

Волонтер

Киев, Украина

Православный приход РПЦ (МП) прп.Агапита Печерского

 

Юлия Головачева

Волонтер

Москва, Россия

 

Елизавета Глинка

Врач

Киев, Украина

Президент Первого киевского хосписа

        Олег Герасимов

 

Волонтер

СПб, Россия

Представитель Миссии "Преодоление"

 

Светлана Ворфоломеева

Волонтер

Воронеж, Россия

Волонтерская группа

 

Александра Власенко

Волонтер

Северодонецк - Луганск, Украина

Родительская группа "Солнечный круг"

 

Александр и Ирина Брусиловские

Волонтеры

Киев, Украина

Волонтерская группа "Ми поруч"

 

Елена Британова

Волонтер

Москва, Россия

 

Александра Берсенева

Волонтер

СПб, Россия

Представитель Миссии "Преодоление"

 

Наталья Баш

Волонтер

Киев, Украина

Благотворительный фонд "Дитячi долонi"

 

Мария Батова

Волонтер

Цюрих, Швейцария

Православный приход РПЦ (МП)

 

Алина Архангельская

Волонтер

Москва, Россия

Фонд помощи форума о.Андрея Кураева "С миру по нитке"

 

Олеся Артёмова

Волонтер

Херсон, Украина

Волонтерская группа фонда "Доктор Гааз"

Российские НПО, приглашенные на семинар

Алтайское республиканское отделение «Российского союза сельских женщин»

Свидетельство и устав центрального органа «Российский Союз сельских женщин» № 3533, 19 февраля 2001 года, Министерство юстиции РФ

Председатель совета Пахаева Татьяна Леонидовна

649000, г. Горно-Алтайск, ул. Промышленная, 3, офис 104

Телефонный код города (38822)

Телефон 6-21-84

Факс 6 21 84

Адрес электронной почты Pahaeva@mail.gorny.ru

 

Республиканская детская общественная организация «Пионеры Башкортостана»

Свидетельство № 294, 06 апреля 1998 года, Министерство юстиции Республики Башкортостан

Председатель Антонова Ирина Николаевна

450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 114, 5 этаж

Телефонный код города (3472)

Телефон 235183 23 30 63

Факс 23 52 67

Адрес электронной почты Nifi@mail.ru

 

Республиканская общественная организация “Центр поддержки женских инициатив “Гармония»

Свидетельство № 1629, 23 декабря 1999 года, Министерство юстиции Республики Бурятия

Руководитель Гончикова Эржена Валерьевна

670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40-19, Центр “Гармония”

Телефонный код города (3012)

Телефон 21-50-01

Факс 43-43-42

Адрес электронной почты Kommol01@icm.buryatia.ru

Grub@burinfo.ru

 

Байкальский благотворительный фонд

Свидетельство № 3641, Муниципальное учреждение регистрационно-лицензионная палата Администрации г. Улан-Удэ

Председатель фонда Грудинин Анатолий Викторович

670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 25

Телефонный код города (3012)

Телефон 23-01-91 23-22-16

Факс 23-01-91 23-22-16

Адрес электронной почты bbfond@burnet.ru

 

Региональная молодёжная общественная организация «Акуна Матата»

Свидетельство №1852, 26 марта 2001 года, Управление Минюста РФ по Республике Бурятия

Председатель Козырева Наталья Афанасьевна

670050, г. Улан-Удэ, ул. Камова, 7, каб. 10

Телефонный код города (3012)

Телефон 44-87-10

Факс 25-54-15

Адрес электронной почты Shans20021@yandex.ru

 

Региональная общественная организация Женский клуб “Артемида”

Свидетельство № 1209/98, 11 марта 1998 года, Министерство юстиции Республики Бурятия

Председатель Матвейчева Ирина Владимировна

670000, г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 7, офис 01, или а/я 10761

Телефонный код города (3012)

Телефон 212869

Адрес электронной почты artemida@buryatia.ru