Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
БРОНЗОВЫЕ ПОЛПРЕДЫ РОССИИ
Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Главная страница :: Информация :: Новости :: Новости благотворительности :: Фонд CAF Россия продолжает реализацию благотворительной программы «Укрепление НКО»

Фонд CAF Россия продолжает реализацию благотворительной программы «Укрепление НКО»


Сотрудники некоммерческих организаций смогут принять участие в конкурсном отборе, и самым успешным будет предложено познакомиться с лучшими практиками в сфере организационного развития и повышения финансовой устойчивости НКО Великобритании.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица – руководители и/или сотрудники НКО, которые планируют разработать и реализовать план по финансовому укреплению своих организаций или совершенствовать уже имеющийся план.

Заявки принимаются до 16 сентября 2018 года. В них нужно ответить на несколько вопросов. Например, указать, почему вы хотите принять участие в данном конкурсе и что вы хотели бы достичь, приняв в нем участие. Скачать форму заявки и узнать подробные правила конкурса можно на специальной странице.

Благотворительная программа «Укрепление НКО» CAF Россия помогает всем, кто стремится совершенствоваться в работе некоммерческого сектора, обмениваться опытом и лучшими практиками в сфере организации развития и повышения финансовой устойчивости некоммерческих организаций, в том числе СО НКО, с экспертами из Великобритании.

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.