Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
БРОНЗОВЫЕ ПОЛПРЕДЫ РОССИИ
Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Главная страница :: Информация :: Новости :: Новости благотворительности :: Собирают изделия ручной работы для благотворительной ярмарки в Москве

Собирают изделия ручной работы для благотворительной ярмарки в Москве


На своей странице в социальных сетях фонд «Старость в радость» предлагает рукодельницам, мастерицам и кулинарам пожертвовать свои творения на помощь бабушкам и дедушкам в домах престарелых.

Как сообщает АСИ, в начале сентября фонд «Старость в радость» традиционно примет участие в благотворительном фестивале к празднованию Дня города Москвы. Кроме музыкальной программы и забега, на фестивале пройдет благотворительная ярмарка. Фонду не хватает сувениров на продажу.

Самым большим спросом на ярмарках, по словам сотрудников организации, пользуется что-то красивое и функциональное. Кроме того, популярны и съедобные изделия.

«Если вы можете напечь красивого имбирного или другого печенья и упаковать его поштучно; если вы варите варенье и возьметесь расфасовать его в маленькие баночки (можно даже от 100 грамм из-под детского питания, у нас, кстати, такие есть) и наклеить симпатичные этикетки – вы будете нашим героем. Если вы делаете украшения, оригинальные открытки, игрушки, которые придутся по вкусу детям, кошельки и можете подарить это фонду – мы будем невероятно признательны!», – написали в социальных сетях сотрудники фонда.

Изделия можно приносить в офис организации по адресу: Москва, ул. Шухова 17, корп 2, пять минут от метро «Шаболовская».

В любой день с 9 до 21 часа их можно оставить у охранника на входе (вход один с торца), указав, что изделие – для фонда «Старость в радость».

В рабочие дни можно договориться о конкретном времени, если хотите познакомиться с кем-то из сотрудников.

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.