Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»
Главная страница :: Информация :: Новости :: Новости благотворительности :: Автоматизированный правовой консультант круглосуточно ответит на вопросы

Автоматизированный правовой консультант круглосуточно ответит на вопросы


Уникальный автоматизированный правовой консультант появился на сайте ассоциации «Юристы за гражданское общество».

«Случалось ли Вам ночью во время бессонницы задуматься о получении образовательной лицензии или не стоит ли подать заявку в фонд президентских грантов? Позвонить юристу ночью не всегда удобно, но теперь у вас появилась возможность в любое время суток получить ответ на правовые вопросы, возникающие в деятельности вашей некоммерческой организации», – сообщили в ассоциации.

Для этого необходимо зайти сайт ассоциации и кликнуть на баннер «Правовой консультант» в левой части сайта. Последовательно нажимая на кнопки, вы пройдете цепочку уточняющих вопросов и получите ответ на свой юридический вопрос.

Вопросы были выбраны на основе опыта правового консультирования юристов ассоциации и специально проведенного опроса руководителей некоммерческих организаций.

Задавать вопросы, чтобы пополнить базу Правового консультанта, можно также по телефону 8 (495) 966-06-32.

Автоматизированный правовой консультант разработан в ходе реализации проекта с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, сообщает АСИ.

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.