Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»
Главная страница :: Информация :: Новости :: Новости благотворительности :: Передаст гонорар от работы на ЧМ-2018 на благотворительность

Передаст гонорар от работы на ЧМ-2018 на благотворительность


Спортивный журналист Василий Уткин будет комментировать матчи Чемпионата мира по футболу на Первом канале. Свой гонорар он решил отдать на помощь детям с аутизмом.

Как сообщает АСИ со ссылкой на странице комментатора в Facebook, предоставленная ему возможность комментировать чемпионат мира в России – это его мечта и любимое дело, поэтому он отдаст полученные за эту работу деньги в благотворительный фонд.

Василий Уткин решил помочь фонду «Выход», который содействует решению проблем аутизма в России. Комментатор просит поддержать организацию и обычных людей или хотя бы больше узнать о ее деятельности.

«…Даже простая терпимость к людям с особенностями в развитии будет небольшой, но значимой, а главное – посильной помощью», – написал журналист в соцсети.

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Первый канал транслирует 27 матчей из них.

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.