Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
БРОНЗОВЫЕ ПОЛПРЕДЫ РОССИИ
Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Требуется помощь
Дима Пензин Дима Пензин 20 август 2006 г.р.
г. Пенза.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия.
Показано: автоматический перитонеальный диализ.
Необходимо: 624 000 руб. на приобретение циклера.
Подробнее в хронике акции
332 256,00624 000,00
Оказать помощь
Полина Алексеева Полина Алексеева 12 мая 2001 г.р.
г. Ставрополь.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: врожденная аномалия развития средней трети лица.
Показано: операция.
Необходимо: 805 983 руб. на приобретение расходных материалов.
Подробнее в хронике акции
289 152,00805 983,00
Оказать помощь
Главная страница :: Информация :: Новости :: Хроника СБОРа :: Подведены итоги конкурса «Счастье есть»

Подведены итоги конкурса «Счастье есть»


Публикуем список победителей конкурса поэтов и прозаиков «Счастье есть».

Напомним, что благотворительный проект объединил авторов из 57 субъектов России, Украины и Белоруссии.

Из 315 произведений  присланных на конкурс были отобраны следующие работы, которые войдут в сборник «Счастье есть»:

Номинация « Рассказ»:

«Сказка о драконе и маленькой птичке» - Потапова Елена (г. Москва).

«Ступени» - Кулиненкова Надежда (г. Москва).

«Забывчивый дятел» - Бикмуллина Зарина (г. Казань).

«Сказка о Счастье» - Демиденко Мария Алексеевна (г. Ставрополь).

«Почему мой папа – супергерой»  - Донцова Татьяна (Tatiana Southar) (г. Москва).

«Девочка и Серый домик» - Ася Шаркова (г. Королев).

«Звезда мечты» - Ильина Елена (Новгородская обл., Новгородский р-н).

«Сказка об улыбке» - Надежда Зайцева (г. Архангельск).

«Письмо Спасателю» - Варвара Марченкова (г. Москва).

«Где живет счастье?» - Хакимова Гульшат Гаязовна  (г. Уфа).

«Превращение» - Огнева Ксения (г. Владимир).

«Лето будет счастливым» - Виноградова Вероника (г. Советск-3).

«Котомка правды» - Ульяна Киршина (г. Воркута).

«Снежок» - Терехина Нина (г. Москва).

«Мудрая старуха» - Самира Якуниина (Асадова) (г. Санкт-Петербург).

«Мама устала» - Слесарева Дарья (52) (г. Самара).

«Купите масочку счастья» - Тимонина Виктория (г. Екатеринбург).

«Наш календарь» - Манерова Виктория (г. Москва).

«Я буду здесь жить» - Тычкина Варвара (г. Екатеринбург).

«Заветная» - Вика Михайлова (Мазур Виктория Михайловна) (Тюменская обл., Викуловский р-н, с. Поддубровное).

Номинация «Стихотворения»:

«Мечта» - Мироненко Алла (г. Москва).

«Суслик» - Бикмуллина Зарина (г. Казань).

«Мечта о идеальном мире» - Кожевников Дмитрий (г. Фрязино).

«О китах и мечтах» - Владислав Дюков (г. Москва).

«Стиховаренье»  - Павлова Татьяна (г. Астрахань).

«Счастье есть» - Дарья Будицкая (г. Санкт-Петербург).

«Нарисуем» - Валентина Шунтикова (р.п. Кормиловка, Омская обл.).

«Мысли-мечты» - Назарова Лариса (г. Одинцово).

«Для тебя» - Никанорова Виктория (г.Малоярославец). 

«Счастье» - Архипова Анастасия (г. Екатеринбург). 

13.04.2017(0)

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.