Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»

Помочь ребенку: Антон Соловьев из г. Омск


5 672,00 р. 182 000,00 р.

Помочь ребенку
Возраст: 14 января 2013 г.р.
Адрес: г. Омск.
Клинический диагноз: врожденный порок развития левой верхней конечности: аплазия кисти, предплечья.
Показано: протез.
Необходимо: 182 000 руб. на приобретение протеза.
Из письма в СБОР:

«Для реабилитации Антону необходим протез. К сожалению, мы не можем позволить себе такую сумму. Она для нас не подъёмная. Я сижу с двумя малышами. Работает один муж. Мы очень надеемся на то, что ваш фонд сможет помочь приобрести протез для нашего ребенка, протез, с которым его жизнь станет проще».

Маленький Антошка Соловьев из Омска  хочет стать, когда вырастет, Президентом. А пока ему предстоит долгий путь – он должен стать таким, как все и даже лучше всех. Малыш родился с патологией развития левой руки, у него совсем нет кисти. Несмотря на заболевание, Антошка посещает обычный садик, обслуживает себя сам и занимается спортом. Тренер секции  «тхэквондо» доволен воспитанником.  А еще ему легко дается ментальная арифметика.  Вот такой всесторонне развитый  будущий Президент. 

 Для полноценного развития и дальнейшей реабилитации Антошке необходим протез. Протез, который изготавливают для малыша исходя из бюджета,выделяемого фондом социального страхования - технически и морально устарел. Им очень  трудно обходится, он неудобен  и не эстетичен.  Альтернативой является современный протез, который изготавливают в компании «Моторика».   Такой протез стоит 182000 рублей. Но в семье Соловьевых таких денег нет, работает один отец. Мама находится в декретном отпуске по уходу за маленьким братишкой мальчика. 

Чтобы мечта Антошки сбылась, нужна поддержка неравнодушных людей.

Антошка, его родители и сотрудники программы будут сердечно благодарны всем, кто окажет помощь Антошка, его родители и сотрудники программы будут сердечно благодарны всем, кто окажет помощь.

Лента пожертвований

Пискунов Сергей Иванович

200,00 руб.
Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.