Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»

Помочь ребенку: Зарина Ахтямова из п. Мортка, Тюменская область


480,00 р. 235 060,00 р.

Помочь ребенку
Возраст: 19 июля 2015 г.р.
Адрес: п. Мортка, Тюменская область.
Клинический диагноз: спинально-мышечная атрофия II типа.
Показано: кресло-коляска активного типа.
Необходимо: 235 060 руб.
Из письма в СБОР:

«Прошу вас помощи в приобретении кресло-коляски активного типа с дополнительными аксессуарами. Самостоятельно приобрести коляску, к сожалению, мы не можем. В семье работает один муж».


Трехлетняя Зарина Ахтямова из поселка Мортка, что в Тюменской области, не ходит. У малышки тяжелое генетическое заболевание – спинально-мышечная атрофия. Страшно представить, что Зарина никогда не будет сидеть, стоять, бегать. Еще страшнее видеть, как нормально растущий и развивающийся ребенок вдруг начинает медленно угасать, постоянно падать, через несколько месяцев не может подняться по лестнице, а однажды теряет способность просто встать.

Болезнь Зарины прогрессирует, отнимая с каждым днем у девочки все больше сил. Несмотря на заболевание, малышка веселая, активная и любознательная. Она хорошо говорит, различает цвета, считает до 10, любит петь песенки и смотреть мультфильмы. 

 Кресло-коляска активного типа – это свобода и относительная самостоятельность для девочки.  Она сможет передвигаться по дому, улице и даже посещать садик. Специализированной облегченной коляской малышка может управлять сама, без помощи взрослых.  Стоит такая коляска 235060 рублей. Но приобрести ее самостоятельно в семье Ахтямовых не могут - работает один отец, мама находится постоянно при девочке. 

Теперь  уровень жизни Зарины зависит от каждого из нас. Надеемся, что найдутся люди, готовые подарить ей шанс на счастливую жизнь.

Спецификация Panthera Кресло-коляска активного типа Panthera Bambino

Зарина, ее родители и сотрудники программы будут сердечно благодарны всем, кто окажет помощь Зарина, ее родители и сотрудники программы будут сердечно благодарны всем, кто окажет помощь.

Дополнительные документы и информация для помощи ребенку Зарина Ахтямова из п. Мортка, Тюменская область

Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося
Заполненный образец квитанцииЗаполненный образец квитанцииперечисления благотворительного пожертвования на лечение ребенка.
Распечатав этот бланк и проставив сумму, Вы можете сделать перечисление в любом отделении Сбербанка РФ.
 
Информация из банка о перечислении средств на лечение обновляется раз в 15 дней

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.