Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»

Оказана помощь ребенку: Саша Колосов из г. Томск


Возраст: 1 января 2004 г.р.
Адрес: г. Томск.
Клинический диагноз: хроническая болезнь почек, 5-я стадия.
Показано: автоматический перитонеальный диализ.
Необходимо: 749 000 руб. на приобретение циклера.
Из письма в СБОР:

«Просим Вас оказать помощь нашей семье в приобретении аппарата автоматизированного перитонеального диализа (циклера) фирмы Fresenius Sleep Safe в постоянное пользование.»

14 летний  Саша Колосов из Томска ждет операцию по пересадки почки. Почки  мальчика не работают  с рождения. Еще в грудном возрасте ему провели три операции, но положительного результата они не принесли.

С 2001 года Саша находится на перетониальном диализе - механической очистки крови от шлаков. Весть день мальчика расписан по минутам – прием лекарств, четырех разовое проведение диализа. По этому, подросток был лишен общения и находился на домашнем обучении.

В прошлом году СБОР выделил Саше циклер – портативный аппарат автоматической очистки крови. Жизнь подростка изменилась, он перестал быть привязанным к дому. Процедура очистки крови проходит ночью, когда Саша спит. Весь день мальчика теперь посвящен учебе, прогулкам и друзьям, что так важно в подростковом возрасте. Самочувствие Саши то же значительно улучшилось. Но аппарат, находящийся в пользовании еще не оплачен. Мальчик только стал вживаться в обычную, доступную здоровым детям жизнь и она грозит прерваться. 

Помочь Саше стать здоровым можно пожертвовав средства на приобретение собственного циклера, который стоит  749000 рублей. Самостоятельно сделать это семья Колосовых не в состоянии.  

Дополнительные документы и информация по ребенку Саша Колосов из г. Томск, которому была оказана помощь

Копия официального счетаКопия официального счета Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России
Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося  

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.