Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»

Оказана помощь ребенку: Али Мирзаев из Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Шаласи


Возраст: 28 апреля 2016 г.р.
Адрес: Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Шаласи.
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность V степени
Показано: автоматический перитонеальный диализ.
Необходимо: 624 000 руб. на приобретение циклера.
Из письма в СБОР:

С 13 октября по 28 декабря 2017 г. Союз благотворительных организаций России собирал средства на целевую финансовую помощь Али Мирзаеву   из  Республики Дагестан.  У мальчика  – хроническая почечная недостаточность V степени.

Средства собирались для приобретения аппарата искусственной почки – циклера.

Необходимая сумма собрана. 

Али, его родители и сотрудники первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью» благодарят всех, кто откликнулся на призыв о помощи.

Маленький Али из селения Шаласи перенес тяжелые роды. До пяти месяцев малыш был вполне здоров, но попав в больницу с ангиной, перенес пневмонию, а затем и корь. После выписки дома ребенок начал оттекать, появились синяки под глазами, а на теле сыпь.  После обследования в  городской больнице Ростова-на-Дону, медики выяснили, что у малыша не работают почки. 

С мая 2017 года маленький Али находится в Москве, в отделении гравитационной хирургии крови и гемодиализа Детской городской клинической больницы Святого Владимира (ДГКБ). 

Первые две недели малышу проводили очистку крови с помощью ручного перитонеального диализа, но организм Али не справился с такой нагрузкой: хотя мальчику полтора года, но из-за болезни он даже не может ходить. Медики были вынуждены перевести его на диализ с помощью индивидуального аппарата – циклера. После этого самочувствие малыша улучшилось, он стал кушать, появилась надежда на выздоровление.

Али готовят к выписке из ДГКБ, но без циклера проводить диализ в домашних условиях нельзя. А этот значит, что мальчуган операции по пересадке донорской почки может просто не дождаться. Самостоятельно же приобрести аппарат, а стоит он 624000 рублей, семья Мирзаевых к сожалению, не может: в семье работает только папа и его зарплаты едва хватает на самое необходимое.

Будет ли счастливый конец у истории Али, сегодня зависит только от милосердия людей.


Дополнительные документы и информация по ребенку Али Мирзаев из Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Шаласи, которому была оказана помощь

Копия официального счетаКопия официального счета Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России
Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося  

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.