Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»
Главная страница :: Информация :: Мы и СМИ :: СМИ о нас :: СМИ о программе "Я участвую!"

СМИ о программе "Я - участвую!"



Помогите Семе!
Помогите Семе!

Рождение второго сына для семьи Таркиных из Новосибирска стало большим праздником. Но уже через месяц после появления Семочки на свет радостная атмосфера в семье сменилась озабоченностью, а потом страхом за его жизнь.


Помогите Анне!
Помогите Анне!

Папа четырехлетней Анечки Свинцовой из г. Щигры Курской области погиб еще до ее рождения – попал в ДТП.


Помогите Насте!
Помогите Насте!

Тяжелый диагноз: сахарный диабет I типа – Насте Гайдаржи из города Прохладный в Кабардино-Балкарии врачи поставили в 15 лет.


Помогите Ване!
Помогите Ване!

Одиннадцатилетний Ваня Товкало из Москвы болен с рождения. Еще в роддоме у малыша был обнаружен врожденный порок сердца.


Помогите Кате!
Помогите Кате!

Катенька Брахнова из Зеленограда второй ребенок в семье. В три месяца девочке поставили диагноз – «врожденный порок сердца.


Помогите Денису!
Помогите Денису!

Денису Курамшину из поселка Опалиха Московской области семь лет. Он единственный сын у мамы, которая воспитывает его одна.


Помогите Жене!
Помогите Жене!

Диагноз – идиопатический сколиоз поясничного отдела позвоночника – врачи поставили Жене Сальниковой из подмосковной Ивантеевки, когда ей исполнилось девять лет.


Помогите Диме!
Помогите Диме!

История 16-летнего Димы Журавлева из Санкт-Петербурга похожа на истории сотен и даже тысяч детей, которым поставлен страшный диагноз: детский церебральный паралич.


Помогите Диме!
Помогите Диме!

Дима из села Атепцево, что в Нарофоминском районе Московской области, один из мальчуганов-двойняшек, которые пять лет назад родились в семье Ивановых.