Благотворительность в России

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Счастье есть
Дима Пензин Дима Пензин 20 август 2006 г.р.
г. Пенза.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия.
Показано: автоматический перитонеальный диализ.
Необходимо: 624 000 руб. на приобретение циклера.
Подробнее в хронике акции
103 696,00624 000,00
Оказать помощь
Тимоша Бобылёв Тимоша Бобылёв 14 сентября 2009 г.р.
г. Москва.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации.
Показано: реабилитация.
Необходимо: 210 000 рублей на реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
70 285,00210 000,00
Оказать помощь
Главная страница :: Информация :: Новости :: Новости благотворительности :: Отметили десятилетие работы благотворительным аукционом

Отметили десятилетие работы благотворительным аукционом


Сеть отелей Ibis отмечает десятилетие работы в России, Грузии и СНГ под девизом «10 лет Ibis – 10 лет добра».

По сообщению АСИ, на гала-ужине, посвященном юбилею бренда, который состоялся в один из последних дней августа в отеле «Ibis Москва Динамо», прошла благотворительная акция. Все собранные средства перечислены в фонд «Арифметика добра».

Бренд Ibis входит в международную группу AccorHotels. Он завоевал популярность среди российских и иностранных туристов. Один из самых ярких проектов бренда Ibis Street Art / Street Food направлен на интеграцию бренда в культурный контекст мегаполисов, где расположены отели, и открытие новых имен локального стрит-арта. Проект стартовал в России в 2015 году и сегодня охватывает уже несколько стран и даже континентов. В год десятилетия бренд Ibis решил привнести в фестиваль уличной культуры благотворительную составляющую.

Партнеры бренда и благотворительного фонда предоставили подарки, которые были разыграны в ходе гала-ужина. Благотворительную акцию поддержали игроки футбольного клуба ЦСКА и сборной России по футболу. Игорь Акинфеев передал свои вратарские перчатки, а Юрий Жирков и Федор Смолов – футболки со своими автографами. Хитом вечера стал футбольный сувенирный мяч Кубка Конфедераций 2017 года с автографами игроков сборной.

По итогам благотворительной акции собрано 118,4 тыс. рублей. Вырученные средства пойдут на развитие программы онлайн-репетиторства для воспитанников детского дома в Туже (Кировская область), в частности, на четырехмесячное обучение детей-сирот с репетиторами по школьным предметам.

Популярный в России стрит-арт художник и основатель команды ZUKCLUB Сергей Овсейкин провел мастер-класс по стрит-арту для журналистов и блогеров. Каждый мог создать рисунки в стиле граффити и разместить логотипы фонда «Арифметика добра» и бренда Ibis на футболке. Гости учились исполнять танцы разных стилей, дегустировали классическую уличную еду от шеф-поваров сети отелей Ibis.

Проект Ibis Street Art / Street Food объединил около 200 гостей из России и других стран.

«Проект Ibis Street Art / Street Food – отличный старт стратегического партнерства с сетью отелей Ibis. В 2018 году мы планируем большой проект, направленный на вовлечение гостей отельного бренда в благотворительность и решение проблемы сиротства в России», – отметила директор по фандрайзингу фонда «Арифметика добра» Анастасия Ложкина.

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.