Благотворительность в России

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Единый номер для СМС пожертвований «100 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСКОМПАНИЙ = 100 ДЕТСКИХ НАДЕЖД»
Ксюша Брюханова Ксюша Брюханова 18 августа 2007 г.р.
г. Тверь

Клинический диагноз
Клинический диагноз: диспластический правосторонний грудной сколиоз III степени.
Показано: ношение специализированного корсета и реабилитация.
Необходимо: 264 900 руб. на оплату обследования, лечения и изготовление корсета.
Подробнее в хронике акции
0,00264 900,00
Оказать помощь
Вова Сугак Вова Сугак 29 апреля 2004 г.р.
г. Мытищи, Московская область.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: шизофрения, детский тип, олигофреноподобный дефект, кататонический, психопатоподобный синдром.
Показано: 4 курса лечения и индивидуальные занятия.
Необходимо: 500 000 рублей на лечение и реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
13 690,00500 000,00
Оказать помощь

Доска объявлений с просьбами о благотворительной помощи от физических лиц


Дорогие друзья!
Союз благотворительных организаций России просит сообщать в СБОР о полученной помощи по одному из следующих адресов:
  • 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10, СБОР - для почтовой корреспонденции;
  • [email protected] - для электронных писем;
  • по телефону/факсу: +7 (495) 225-13-16.
За достоверность сведений в размещенных объявлениях несут ответственность их авторы.

Елена

Люди!Помогите.Я взяла на сестру кредит,она обещала платить.И меня обманула, а сейчас звонят из банка каждый день и требуют платить, а мне платить не чем.Я инвалид 2 группы и мне платить не чем,одна воспитываю дочь.Я в такой ситуации хоть руки на себя накладывай.Может кто поможет.Нужна сумма 350000 тысяч рублей.Помогите кто может я заранее говорю вам всем спасибо.Номер счета:42307.810.9.29095007322/39 всем большое спасибо за помощь.


Екатерина

Люди! Умоляю вас о помощи! Коллекторы довели до больницы. Никогда бы вас не побеспокоила, но со мной случилась беда. Угораздило меня взять кредит 6 000 рублей - на учебу. Диплом я так и не получила, даже оплатив все 30 000 рублей. (руководитель курсов сказала, чтоб я доплатила еще 10 000 рублей лично ей). Таких денег у меня уже к тому времени не было. Я сдала все свои золотые украшения в ломбард, а выкупить, понятное дело, не смогла. 6 000 рублей заняла в компании "Быстро-деньги". Каждые 2 недели отдавала им по 2 000 рублей - таковы были проценты, отдавала, пока были пролонгации. Когда они закончились всю сумму целиком я отдать была не в состоянии. "быстро-деньги" продали мои долги коллекторскому агентству- те позвонили и сообщили, что если не оплачу в трехдневный срок, то наша квартира будет конфискована за долги, а у моего папы - рак 4 стадии. В итоге звонки этих коллекторов довели меня до больницы. я на больничном с 10 числа. Зарплату свою получу только в сентябре. Нет денег даже 100 рублей заплатить за телефон. Но самое страшное - это ежемесячный платеж сбербанку, который я должна внести до 14 июля - 700 рублей. Поэтому и решилась попросить помощи. 8-920-503-84-62. - отвечу на все ваши вопросы. 676196000 261058821 - номер карточки сбербанка. 410011408479140 яндекс деньги.


Владимир Имеков (отец ребенка)

Имекова Юлия, 20.10.2009 года рождения, ребенок-инвалид. С 1,5 месяца у нее начались приступы эпилепсии. Сейчас она не ходит и не разговаривает, а ей уже 3,5 годика! Основной диагноз: криптогенная фокальная эпилепсия. Этот страшный недуг мучает нашу девочку каждый день. Самое страшное, что мозг частично отмирает с каждым приступом! Нет ничего хуже, когда ты смотришь, как мучается твой ребенок, но помочь не в силах! Врачи, которые нас наблюдали, рекомендовали пройти обследование в Германии. На сегодняшний день нас приглашают приехать на обследование и подбор лечения в клинику Vivantes (г.Берлин) и реабилитацию в центр Helios (г.Хохенштюкен) в Германию. Счет больницы в Берлине мы оплатили(5,540евро). До поездки остался всего месяц с небольшим! Там нас ждут 26 августа 2013 года. Осталось найти средства в размере 16,000 евро для реабилитаций. Найти такую сумму для молодой семьи очень тяжело... Наши обращения в различные благотворительные фонды ничего не дали. Наше обращение в министерство соцразвития также не рассмотрели. Мы понимаем, что есть много детей с более серьезными заболеваниями. Группа вконтакте: http://vk.com/club55273038 Здесь есть все выписки и документы для поездки в Германию.


любовь

Здравствуйте. Очень стыдно обращаться,но у меня нет другого выхода.Очень прошу Вас о помощи,помогите мне материально.Осталась одна с ребенком на руках,и кредитом за жилье,работаю медсестрой,зарплату сократили,сейчас нет возможности платить кредит,появились просрочки.Кредиторы гразятся забрать дом,не дайте нам остаться на улице.Просить помощи не у кого,родственников нет сама сирота.Умоляю Вас помогите погасить кредиты. Реквизиты: карта сбербанка 676280529003392483


Шелихов Андрей Александрович

Доброго всем здравия, Соотечественники! Меня зовут Шелихов Андрей Александрович. Дата рождения 13.07.1969 г. Родился в городе Иваново, воспитывался в Костромской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей. Инвалид с детства первой группы по зрению. В настоящее время проживаю в городе Майкопе республики Адыгея. Безработный, т.к. предприятие на котором я работал обанкротилось. Живу на пособие по инвалидности. Не давно решил продать комнату в общежитии, в которой я проживаю в настоящее время, вырученные средства от продажи комнаты думал добавить к тем, что мне удалось скопить за всю мою сознательную жизнь и приобрести не большую однокомнатную квартирку. Устал я уже жить в общагах! Хочется уже иметь хоть не большое, но своё жильё. Помочь мне некому, родственники со мной не общаются - ну кому нужны проблемы инвалидов? В общем мне не хватает до покупки двухсот пятидесяти тысяч рублей. Таких денег мне взять негде да и ипотеку мне не дадут, ведь моя пенсия по инвалидности составляет около десяти тысяч рублей. Помогите мне, пожалуйста, в сборе недостающей суммы, если это возможно! Буду очень вам признателен за понимание и помощь! С уважением, Андрей. № счета: 42306810701000564142 АДЫГЕЙСКОЕ ОСБ города Майкопа, Юго-Западный Федеральный округ № 8620/0013(nu11)


Сергей

Здравствуйте. Мне очень непросто просить незнакомых людей о помощи, но наступил очень сложный момент в моей жизни, с которым я наверно один не справлюсь. Меня зовут Сергей, мне 23 года. Я работаю таксистом и подрабатываю на отделке квартир, и наверное кроме как работать руками, я ничего делать больше не умею. У меня есть жена, мы ждём ребёнка, она на седьмом месяце беременности и сидит в декрете. Так случилось, что я неделю назад сломал и повредил ногу, упал со стремянки во время ремонта, сейчас в гипсе и месяца 3 точно ничего не заработаю, жена в декрете получает копейки 3 с чем-то тысячи рублей, накопления все вложены в кредит за комнату и если бы не этот кредит я бы наверное ничего не просил... Платёж в месяц 12500 тыс. рублей и взять их мне не откуда, так что нас могут выгнать на улицу, машину продавать смысла нет, эти 30-40 тысяч от продажи жигулей не спасут, для работы всё равно машина будет нужна, кредит по понятным причинам нам никто не даст больше, у жены родителей нет, она из детдома, у меня же осталась только мать пенсионерка... Прошу, если кому-нибудь не сложно помочь, поддержите кто чем может, я всегда стараюсь помогать людям, которые находятся в беде и я надеялся, что если я когда-то попаду в такую ситуацию мне это вернётся. Я понимаю, что у многих людей есть проблемы гораздо сложнее моих, но тоже охота нормально жить и не подвести семью и будущего ребёнка. Спасибо тем кто дочитает это до конца, и спасибо тем, кто сможет помоч. Мне друг сделал для этого кошелёк на вебмани R271889644084 Или пишите на почту [email protected]





В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.