Настя Караваева Настя Караваева 26 марта 2009 г.р.
г. Дубровский Волгоградской области.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия.
Показано: операция.
Необходимо: 941 000 руб. на приобретение препаратов для коррекции фосфорно-кальциевых нарушений и профилактики острого отторжения почечного трансплантата.
Подробнее в хронике акции
0,00941 000,00
Оказать помощь
Алиса Белебеха Алиса Белебеха 16 октября 2014 г.р.
г. Киновия Краснодарского края

Клинический диагноз
Клинический диагноз: резидуально-органическое поражение головного мозга: атрофические изменения полушарий головного мозга, открытая смешанная заместительная гидроцефалия, задержка психо-моторного развития.
Показано: курсы реабилитации.
Необходимо: 280 000 рублей на реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
0,00280 000,00
Оказать помощь

Аня Красноперова


210 610,00 р. 966 960,00 р.

Помочь ребенку
Возраст: 11 июня 2001 г.р.
Адрес: г. Ижевск.
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия.
Показано: пересадка неродственной почки.
Необходимо: 966 960 руб. на приобретение препаратов для профилактики острого отторжения почечного имплантата и коррекции фосфорно-кальциевого обмена и слуховой аппарат.
Из письма в СБОР:

«Прошу вас приобрести для моей дочери лекарственные препараты. Данные препараты являются дорогостоящими, приобрести их самостоятельно мы не можем по причине тяжелого материального положения нашей семьи»

В 14 лет так остро хочется жить: гулять, играть, общаться с друзьями и сверстниками! Вот и Аня Красноперова из Ижевска – неунывающая и общительная девочка. Даже несмотря на то, что болезнь, кажется, навсегда привязала ее к больничной палате.

У Ани – хроническая почечная недостаточность. Ее обнаружили, когда девочке было десять лет. Лечение лекарственными препаратами результатов не принесло, и сейчас обе почки Ани отказались работать совсем. Ей жизненно необходима операция по их пересадке.

Именно – жизненно, поскольку в отсутствие работоспособных почек у человека резко ухудшается состав крови. В результате развиваются слабость, расстройство дыхания, а затем наступает смерть.

Чтобы этого не случилось, Ане, которая в ожидании операции на протяжении уже многих месяцев находится в Российской детской клинической больнице, проводят гемодиализ – внепочечное очищение крови. Заменой отказавшим органам служит специальный аппарат, именуемый в народе «искусственной почкой». В нем кровь очищается от продуктов жизнедеятельности, в результате чего ее состав нормализуется. Проводят необходимую процедуру 2-3 раза в неделю, и длится она несколько часов.

Хотя и гемодиализ, и все другие предоперационные и послеоперационные процедуры, да и сама операция по пересадке почки проводятся бесплатно, препараты для профилактики и лечения отторжения неродственного органа папа Ани, а он воспитывает дочь один, должен оплатить самостоятельно. В связи с тяжелым заболеванием у девочки ухудшился слух. Помимо лекарств ей необходим слуховой аппарат.

Необходимая сумма – 966 960 рублей. Таких денег в маленькой семье Красноперовых, увы, нет. А значит, чтобы девочка выздоровела и смогла жить вне больничных палат, без многочасовых процедур и лекарств, сегодня мы должны проявить сердечность и милосердие.

Лента пожертвований

Доманова А.В.

Щигорец Л.Н.

Сопов А.А.

Орлова Р.Ф.

Трунова О.М.

Швецова Е.А.

ОРГАНАТ ФАЙНЕНШИАЛ ЛИМИТЕД

ООО "САНТОЧА"

ООО "ЕСМ"

Ивакина О.В.

АО Агрофирма "Косино"

ООО "БиСиКей-Эм"

ООО АСК "Стройсервис"

Малышев П.Н.

Прыткова А.С.

АО ТГК "Измайлово"

ООО "ЦЕНТР РЕГИОН СТРОЙ"

Прокуронова Е.В.

Бегутов А.И.

Черкашина Л.В.

Вавилова Н.Д.

Сартаков С.В.

Кондрашенко Р.В.

Физическое лицо

Куприянов И.Н.

Малышев П.Н.

Анисимова О.В.

Васильева О.А.

Тулеев А.М.

Алексеев А.С.

Малинов В.М.

Грищенко А.Г.

ООО "Стройпромбизнес"

Поплавская Л.Н.

ЗАО "ТД "БелАЗ"

Стрекаловская Л.Г.

Егорова М.В.

Максимов А.Н.

Логунова Е.Ю.

Нетесова Л.В.

Захарова А.В.

Белов А.А.

Дополнительные документы и информация

Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося Заполненный образец квитанцииЗаполненный образец квитанции перечисления благотворительного пожертвования на лечение ребенка.
Распечатав этот бланк и проставив сумму, Вы можете сделать перечисление в любом отделении Сбербанка РФ.
Информация из банка о перечислении средств на лечение обновляется раз в 15 дней

Все дети нуждающиеся в помощи