Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»
Главная страница :: Информация :: Новости :: Новости благотворительности :: Росатом ищет авторов креативных благотворительных идей

Росатом ищет авторов креативных благотворительных идей


Госкорпорация «Росатом» объявила конкурс проектов, которые поможет реализовать. Идея может быть любой: от спортивного флешмоба до благотворительного проекта, или серии научных мероприятий. Конкурс «Реализуй свою идею с Росатомом» проводится в честь 70-летия атомной отрасли, которое отмечается в 2015 году.

Как сообщает,«Info.sibnet.ru», идея может быть любой: от спортивного флешмоба до благотворительного проекта, или серии научных мероприятий.

Как сообщает пресс-служба АНО «Информационный центр атомной отрасли», главный критерий при отборе проектов – креативность. Конкурс «Реализуй свою идею с Росатомом» проводится в честь 70-летия атомной отрасли, которое отмечается в 2015 году.

«(Это) уникальная возможность для творческих людей, которые вынашивают интересные культурные и общественные инициативы, но не знают, как их реализовать, сделать это совместно с Росатомом. По сути это – конкурс общественных проектов, в котором может поучаствовать любой житель страны», – говорит директор Департамента коммуникаций госкорпорации Сергей Новиков.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в свободной форме составить описание будущего проекта (не более 10 тысяч знаков в формате Microsoft Word), которое позволит оценить его масштаб и примерную стоимость.

Предложения принимаются по адресу электронной почты