Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»
Главная страница :: Информация :: Новости :: Новости благотворительности :: Благотворительные встречи со звездами – теперь с помощью нового сервиса

Благотворительные встречи со звездами – теперь с помощью нового сервиса


Meet For Charity и Добро Mail.Ru запустили сервис «Встречи для добрых дел», где любой желающий за пожертвование может выиграть встречу с известными людьми из мира шоу-бизнеса, культуры, спорта или политики.

В числе первых героев проекта: Алексей Кортнев – музыкант, актер театра и кино, телеведущий; Анастасия Задорожная – актриса кино и певица; Петр Плосков – продюсер и директор Настасьи Самбурской, Натальи Рудовой, Маши Миногаровой; Дмитрий Сенников – наставник и амбассадор российского футбола. Список звездных героев-участников проекта будет регулярно обновляться.

Для того чтобы выиграть встречу со звездой, нужно перевести любую сумму в фонд, который поддерживает участник. По окончании розыгрыша специальный алгоритм определит победителя, который и пойдет на реальную встречу с героем. При этом выигрыш не зависит от переведенной суммы, но количество сделанных пожертвований увеличивает шансы стать победителем и встретиться со звездой. Комиссия с пожертвований, сделанных на Добро Mail.Ru, не взимается.

Задача совместного проекта Meet For Charity и Добра Mail.Ru – дать пользователям новый инструмент, который позволяет получить удовольствие от общения с известными людьми и заодно сделать доброе дело, сообщает АСИ.

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.