Благотворительность в России

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Счастье есть
Единый номер для СМС пожертвований «100 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСКОМПАНИЙ = 100 ДЕТСКИХ НАДЕЖД»
Дима Пензин Дима Пензин 20 август 2006 г.р.
г. Пенза.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия.
Показано: автоматический перитонеальный диализ.
Необходимо: 624 000 руб. на приобретение циклера.
Подробнее в хронике акции
59 270,00624 000,00
Оказать помощь
Денис Макаров Денис Макаров 25 февраля 2009 г.р.
г. Муром, Владимирская область.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: двухсторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени, состояние после кохлеарной имплантации.
Показано: реабилитация.
Необходимо: 186 000 рублей на реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
22 148,00186 000,00
Оказать помощь

Оказана помощь ребенку: Андрей Белоусов из Свердловская область, г. Каменск-Уральский


Возраст: 9 лет
Адрес: Свердловская область, г. Каменск-Уральский.
Клинический диагноз: хронический увит обоих глаз неясной этиологии субактивный, осложненная катаракта, состояние после витрэктомии.
Показано: операция по смене хрусталика.
Необходимо: 115 000 руб. на диагностику.
Из письма в СБОР:
«Прошу вас оказать нам материальную помощь для проведения диагностики. Нам очень тяжело! Андрюша очень страдает».

Девятилетний Андрей из Каменск-Уральского – единственный сын у четы Белоусов. Долгожданный и любимый сынуля радовал молодую семью. Но в три месяца мама обратила внимание на странный цвет глаз малыша. С этого момента Андрюша стал наблюдаться у офтальмолога. Врач поставил диагноз – гетерохромия, различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза.

Диагноз, поставленный в младенчестве, не предвещал ничего ужасного. Но в возрасте пяти лет малыш стал жаловаться на боли в глазах. Однако при дополнительном обследовании медики никаких новых отклонений у мальчика не нашли.

Андрюша вместе со сверстниками пошел в школу, и там педагоги обратили внимание на его нестандартное поведение. При списывании текстов с доски он закрывал один глаз и присматривался левым, чтобы хоть что-то разобрать из написанного учителем. Тогда обеспокоенные родители добились направления сына на обследование в Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» в Екатеринбурге. Там был поставлен диагноз: периферический увеит, фиброз стекловидного тела. Иначе говоря, у мальчика развилось воспаление, приводящее нередко к атрофии глазного яблока. Медики порекомендовали провести Андрюше операцию, но мама, посчитав, что хирургическое вмешательство преждевременно, от нее отказалась.

В октябре 2009 года после очередной консультации у мальчика обнаружили резкое падение зрения. Откладывать операцию уже было нельзя. Однако после хирургического вмешательства состояние Андрея ухудшилось – воспаление развивалось. Мальчика отправили на обследование в Москву, но и там не смогли определить причину заболевания.

Мама Андрюши прилагает все силы, чтобы болезнь не отразилась на дальнейшей судьбе сына, и он смог бы получить образование, профессию, найти интересную работу. Терапия, специальный массаж, инъекции, курсы реабилитации в специализированных медицинских учреждениях – на все это женщина не жалеет ни сил, ни средств – лишь бы сын не ослеп.

В настоящее время Андрейке необходима операция по смене хрусталика, но медики из Екатеринбурга опасаются ее делать из-за большого риска воспаления.

Понимая, что время играет против них, родители обратились за помощью в одну из израильских клиник. Там готовы принять Андрейку на обследование и установить причину воспаления. Но стоимость диагностики в переводе на российскую валюту составляет 115 000 рублей.

Для семьи Андрюши это очень большая сумма. Мальчик нуждается в нашей помощи.

Дополнительные документы и информация по ребенку Андрей Белоусов из Свердловская область, г. Каменск-Уральский, которому была оказана помощь

Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося
Заполненный образец квитанцииЗаполненный образец квитанцииперечисления благотворительного пожертвования на лечение ребенка.
Распечатав этот бланк и проставив сумму, Вы можете сделать перечисление в любом отделении Сбербанка РФ.
 

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.