Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»

Оказана помощь ребенку: Джарият Гаджибулатова из г. Махачкала, республика Дагестан


Возраст: 23 декабря 2010 г.р.
Адрес: г. Махачкала, республика Дагестан.
Клинический диагноз: острый миелобластный лейкоз.
Показано: лечение иммуноподавляющими препаратами.
Необходимо: 400 000 руб. на приобретение препарата Esbrit.
Из письма в СБОР:

«Хотим обратиться с просьбой помочь нам приобрести Esbrit в капсулах 267 мг для нашего ребёнка, сама наша семья не в состоянии приобрести такой дорогостоящий препарат. На сегодняшний день мы находимся на контроле в ФНКЦ имени Дмитрия Рогачева».


В пять лет у Джарият Гаджибулатовой из Махачкалы  врачи обнаружили смертельное заболевание – острый миелобластный лейкоз, иными словами, рак системы кроветворения, или, как говорят в народе, белокровие. 

Маленькой Джарият пришлось пройти через страдания и муки борьбы за свое здоровье и жизнь. Пункции, труднопереносимые детским организмом курсы полихимиотерапии, осложнения в виде опасных инфекционных и грибковых заболеваний – все эти и многие другие тяжелые последствия болезни и борьбы с ней испытала девочка. 

В январе 2016 года Джарият сделали операцию по пересадке костного мозга. Через две недели стало понятно, что у девочки острая реакция трансплантата против хозяина  с поражением кожи.  

Чтобы Джарият выжила, ей необходим препарат Esbrit, который позволит прижиться пересаженному трансплантату.  Но это очень дорогое лекарство. Общая стоимость препаратов, необходимых для лечения Джарият, составляет огромную для ее семьи,  сумму – 400000 рублей !

Не хочется даже думать о том, чем может закончиться промедление с лечением, если никто не поможет Джарият.  


 

Дополнительные документы и информация по ребенку Джарият Гаджибулатова из г. Махачкала, республика Дагестан, которому была оказана помощь

Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.