Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»

Оказана помощь ребенку: Эвелина Наконечная из г. Калининград


Возраст: 24 декабря 2009 г.р.
Адрес: г. Калининград.
Клинический диагноз: комбинированный порок развития левой верхней конечности: плечелучевой синостаз, анаплазия 1-4 лучевой кисти.
Показано: протез.
Необходимо: 182 000 руб. на приобретение протеза.
Из письма в СБОР:

«Благотворительный фонд для нас - спасительная ниточка, потому что протез нужен сейчас, пока наша девочка не замкнулась в себе. Хочется смотреть, как с каждым днем она раскрывается всё больше и радуется жизни, а не закрывается от всех на новый засов. Просим Вас помочь нам, так как некуда больше обратиться

Эвелина Наконечная из Калининграда хочет стать балериной. Но мечта девочки не осуществима из-за врожденного заболевания – порок развития левой руки. 

Несмотря на это, девочка занимается в художественной школе.

У Эвелины много друзей, но с каждым годом, по мере взросления, она начинает стесняться своей руки и немного отдаляется от своих сверстников. Чтобы облегчить жизнь девочки и решить ее психологические проблемы, родители малышки обратились в ООО «Моторика», которая делает современные и функциональные протезы. Стоимость необходимого приспособления для Эвелины – 182000 рублей. К сожалению, такая сумма для семьи неподъемна.  В семье работает один отец,  мама находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Чтобы мечта девочки воплотилась в жизнь, необходима помощь неравнодушных людей – наша помошь.

Дополнительные документы и информация по ребенку Эвелина Наконечная из г. Калининград, которому была оказана помощь

Копия официального счетаКопия официального счета Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России
Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося Заполненный образец квитанцииЗаполненный образец квитанцииперечисления благотворительного пожертвования на лечение ребенка.
Распечатав этот бланк и проставив сумму, Вы можете сделать перечисление в любом отделении Сбербанка РФ.
Платежное поручениеПлатежное поручение  

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.