Благотворительность в России

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка» Единый номер для СМС пожертвований
Даша Михалева Даша Михалева 15 сентября 2008 г.р.
г. Санкт-Петербург.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность V степени, терминальная, на фоне фокально-сегментарного гломерулосклероза.
Показано: перитонеальный диализ.
Необходимо: 624 000 руб. на приобретение циклера.
Подробнее в хронике акции
527 299,00624 000,00
Оказать помощь
Тимоша Бобылёв Тимоша Бобылёв 14 сентября 2009 г.р.
г. Москва.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации.
Показано: реабилитация.
Необходимо: 210 000 рублей на реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
89 797,00210 000,00
Оказать помощь
Главная страница :: Обратная связь

Обратная связь

Дорогие друзья!
Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов, возможно на него уже ответили ранее.

Александр | 
Аксубаево
08.01.2015


Здравствуйте благотворительный Фонд.Меня зовут александр я хочу попросить помощи для одного мальчика который очень хочет вылечится.Его зовут Дима ему 9 лет он сын моего друга .Его родители совсем отчаялись что кто-нибуть им поможет. У него МИЕЛОДИСПЛОЗИЯ ПОЯСНИЧНО-КРЕСЧОВОГО ОТДЕЛА с рождения недержание мочи и кала всегда ходит в памперсе последний год болезнь даёт осложнение на ноги. Врачи говорят только поможет хирургическое вмешательство.Сейчас нужны средства для операции если вы неоткажите в помощи родители Димы свяжутся с вами.спасибо за внимание.

Ответ:
Здравствуйте, Алексей! Мы принимаем решение о сборе средств на больного ребенка только после письменного обращения в Союз одного из его родителей и получения копий документов, подтверждающих заболевание, необходимую для лечения сумму, плохое материальное состояние семьи и др. Связаться с нами можно по тел.: 8-495-225-13-16 или прислать документы на почту: [email protected]
Анастасия | 
Казань
07.01.2015


намерена ехать в африку для помощи в борьбе с эболой. уверена, там сейчас каждый человек на счету. сообщите, куда обратиться.

Ответ:
Здравствуйте, Анастасия! Приветствуем Ваше желание. Советуем обратиться в Российский центр развития добровольчества (Московский дом милосердия) – один из учредителей СБОРа. Его Президент Галина Бодренкова – представитель Международной Ассоциации Добровольческих Усилий (IAVE) в России, почетный член Совета директоров IAVE. Адрес центра: 121059, Москва, Новый Арбат, д. 11 - 422. Тел./факс: (495) 691-1473, (495) 691-2004. Эл. адрес: [email protected]. Думаем, Вы получите необходимую консультацию.
Ольга | 
Саратов
06.01.2015


11.7.2014 года мой сын, Сергей 20-ти лет, попал в ДТП. 14.07.2014. сделали опкрацию. Диагноз; сочетанная травма. Компресионно-оскольчатый перелом шейного С7 позвонка с ушибом и сдавлением спинного мозга на этом уровне, нижняя параплегия(не чувствует ног). В ноябре 2014 в Кургане вживили нейростимуляторы. Парень активно занимается, стоит в коленоупорах, передвигается на коленях со стулом и т.д.Вызывают в Германию на консультацию. Денег не хватает.Подскажите куда обратиться? Время работает против него.Надо успеть в течении года.

Ответ:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за внимание к СБОРу. Вы можете самостоятельно разместить необходимую информацию, в частности, указать банковские реквизиты, на которые все желающие будут перечислять пожертвования, в разделе «Доска объявлений» нашего сайта: www.sbornet.ru/. Советуем продублировать также информацию в разделе «SOS услышат здесь» на другом нашем сайте «Мосблаго.ру»: http://www.mosblago.ru/. Попробуйте также обратиться в БФ «Живой. Фонд помощи взрослым». Его реквизиты Вы можете найти на странице http://www.livefund.ru/. Надеемся, что Вашему сыну помогут.
Ольга | 
05.01.2015


Здравствуйте, спасибо вам за чудесный сайт, за помощь деткам

Ответ:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оценку.
Александр Владимирович Ивановский | 
Самара
31.12.2014


Здравствуйте , мы с мамой попали в очень неловкую ситуацию , мы с Украины с Донецкой области приехали в Самару как беженцы , первое время все было хорошо , я работал , мама занималась домашними делами так как работать не может (инвалид 2 группы,нерабочий ) под новый го пошел работать на объект на стройку , в итоге меня кинули на деньги на 80 000 тысяч которые я зарабатывал 1,5 месяца, после такого хотим ехать домой , а денег нет даже на дорогу обратно , помогите кто может вот номер моей карты 5469 5400 1370 6898 , очень прошу о помощи .Уже не знаем что делать

Ответ:
Здравствуйте, Александр Владимирович! Благодарим за внимание к СБОРу. К сожалению, мы не имеем возможности оказать требуемую помощь. Советуем обратиться в Общественную палату России, где открыт Координационный штаб по оказанию помощи гражданам Украины. Телефон «горячей линии»: 8 800 700 8 800 (9.00-18.00 мск – по рабочим дням), сайт – sos.oprf.ru. Кроме этого, Вы можете самостоятельно разместить необходимую информацию, в частности, указать банковские реквизиты, на которые все желающие будут перечислять пожертвования, в разделе «Доска объявлений» нашего сайта: www.sbornet.ru/. Советуем продублировать также информацию в разделе «SOS услышат здесь» на другом нашем сайте «Мосблаго.ру»: http://www.mosblago.ru/.
Елена | 
Старый Оскол
28.12.2014


Милосердие - поистине великая вещь, это дар Господа, который, будучи правильно употреблен, уподобляет нас самому Богу, насколько это вообще возможно... Иоанн Златоуст Друзья, СВЕРХ СРОЧНО нужна помощь замечательному сероглазому мальчишке Дурневу Николаю! Мальчишке всего 9 лет и серьезное заболевание - "Обширная мелкокистозная лимфангиома щечной околоушной области справа, нижней челюсти и шеи с обеих сторон. Мастоидит слева." . Коленьку уже ждут в германии в Университетском Медицинском Центре Шлезвиг-Гольштейн в г. Любек, счет получен, дата госпитализации назначена на 14 января 2015 года. Сумма для многодетной мамы неподъемная и МЫ ВЫНУЖДЕНЫ просить у вас помощи. Сумма сбора: http://vk.com/kolya_durnev?w=wall-53130405_6384/all - 657 189 рублей. Наша история и новости : http://vk.com/topic-53130405_28209218 Документы: http://vk.com/album-53130405_175847810 Реквезиты: http://vk.com/topic-53130405_28208674 Фотоальбомы: http://vk.com/albums-53130405 Коленька очень солнечный, жизнерадостный (не смотря на нарушение здоровья), жизнелюбивый (несмотря на боль) мальчик. Единственное его желание — БЫТЬ ЗДОРОВЫМ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Группа помощи в контакте: http://vk.com/kolya_durnev Группа помощи в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group52857132613744

Ответ:
Здравствуйте, Елена! Благодарим за внимание к СБОРу. Публикуем письмо. Вы также можете самостоятельно разместить необходимую информацию, в частности, указать банковские реквизиты, на которые все желающие будут перечислять пожертвования Коленьке, в разделе «Доска объявлений» нашего сайта: www.sbornet.ru/. Рекомендуем также продублировать информацию в разделе «SOS услышат здесь» на другом нашем сайте «Мосблаго.ру»: http://www.mosblago.ru/. Надеемся, что мальчику помогут.
Садыков Риф Шакирьянович | 
Тюмень
27.12.2014


С Наступающим Новым Годом!!! ОБРАЩЕНИЕ ! РОССИЯНЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ! Добрый день! Пишет Вам житель г. Тюмени ,проживающий по адресу :Тюмень ул.30 лет Победы д.94 кв.29 Садыков Риф Шакирьянович мне 54 года родился 28.10.1960года Башкоторстан г.Уфа. Инвалид 2-группы . После инфарктов и последнего инсульта ,мне тяжело ходить, хожу только с костылём. На операцию на сердце денег нет ,врачи говорят она в Москве в клиники дорогая ,как говорится сколько ааллахом дано мне жить, столько и проживу. Всю свою сознательную жизнь работая руководителем среднего звена помогал людям, старался чтобы у них было всё в порядке. Как говориться всё своим трудом не от кого не ждал поддержки. Конечно мне было очень тяжело. В жизни всё добивался сам. У меня образование высшее- инженер- механик ,всю жизнь работал руководителем среднего звена как в автотранспорте и так в ЖКХ и в строительстве. Я ни какой-то бомж, просто нормальный человек. По состоянию здоровья, работая на севере после инсультов и инфарктов дали мне инвалидность-2 группы, мне пришлось переехать в Тюмень. Здесь конечно мне намного лучше. На данный с 20012 года момент я живу в Тюмени, и проживаю только на пенсию, пенсия составляет- 16800 рублей. А так ещё хочеться пожить ! и да внучек поняньчить. Мне всего 54 года. Дети выросли, окончили ВУЗ ,а толком на работу устроиться не могут, везде надо знакомство. Здесь в Тюмени на работу без знакомства очень тяжело устроиться. Хотя всё говорят Ведь- же Тюмень большой областной город? А это так? Поверьте мне я не вру и пишу от всего сердце! И Вот мы с женой как можем ещё им помогаем, жить как-то надо, тем более молодым! Коммунальные услуги растут не успеваешь за ними угнаться , чтобы всё оплатить. Да мне по Федеральной программе лекарство бесплатно ,но постоянно в аптеках их не бывает приходиться покупать за деньги. Пить лекарство надо постоянно, для поддержания сердца хотя бы в нормальном состоянии, и кровь чтобы было хорошая. Конечно пенсия, которую я получаю не хватает на жизнь! Просто так устал и наревелся , даже сейчас и слёз нет. Не думал ,что я доживу до таких лет и буду нищий. Так устал от всего. Не знаю что мне делать? Иногда даже жить не хочеться. Сидя дома и быть нищим так обидно. Было бы здоровье я бы день и ночь работал, но увы? Скоро Новый год ,а спрашиваеться как справлять без денег? Вот и я решил написать Письмо-Обращение попросить кто сколько сможит мне помочь деньгами! Добрые люди проявляют Благотварительные акции в помощь инвалидам. Сейчас не могу работать. Просто болею. Может жить-то осталось немного но я ещё хочу-хочу пожить Ё-МОЁ ПОНИМАЕТЕ ! Я Верю,есть же ещё в России ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!!! Если можно пожалуйста очень прошу ВАС перечислите мне кто - сколько я буду очень рад любой суммой на пластиковую карточку Сбербанка России.г.Тюмень Номер Карточки: 63900267 9008152872. На имя: Садыкова Рифа Шакирьяновича. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ!!! С уважением Садыков Риф Шакирьянович.мой моб.89224709003. Позвоните! Документы об инвалидности прикладываю. ОТЗОВИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

Ответ:
Здравствуйте, Риф Шакирьянович! Благодарим за внимание к СБОРу. Увы, оказать финансовую поддержку Вам не сможем. Связано это с тем, что мы помогаем только в лечении и реабилитации тяжелобольных детей. Тем не менее, Вы можете самостоятельно разместить необходимую информацию, в частности, указать банковские реквизиты, на которые все желающие будут перечислять пожертвования, в разделе «Доска объявлений» нашего сайта: www.sbornet.ru/. Советуем продублировать также информацию в разделе «SOS услышат здесь» на другом нашем сайте «Мосблаго.ру»: http://www.mosblago.ru/. Попробуйте также обратиться в БФ «Живой. Фонд помощи взрослым». Его реквизиты Вы можете найти на странице http://www.livefund.ru/. Надеемся, что Вам помогут.
Инна | 
Ессентуки
23.12.2014


НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТСЯ ПОМОЧЬ НА МОЁ ОБРАЩЕНИЕ. У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ, ВСЕ ПРОФЕССОРА РОССИЙСКИХ КЛИНИК ГОВОРЯТ, ЧТО НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ОДНА ВЕРА В ГОСПОДА БОГА ПОМОГАЕТ МНЕ ВЫЖИТЬ С МОИМ ТЯЖЁЛЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ГЛАЗ. У МЕНЯ ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ, МИОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ, АСТИГМАТИЗМ И СОВСЕМ НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛИ РАССЛОЙКУ ОБОИХ ГЛАЗ. МНЕ 27 ЛЕТ И ЗА ВСЕ СВОИ ГОДЫ Я ОЧЕНЬ ИЗМУЧИЛАСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО ПЛОХО ВИЖУ Я ВО ВСЁМ ОГРАНИЧЕНА, ДАЖЕ РАБОТАТЬ НЕ МОГУ.Я УЖЕ, НАВЕРНОЕ МОРЕ СЛЁЗ ВЫПЛАКАЛА, ХОТЯ Я СТАРАЮСЬ НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ИХ.ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ДЕТСТВА, МАМУЛЯ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА, ЧТО МОГЛА, ВСЁ ДЕЛАЛА ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ, НО У НАС НИГДЕ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ, И ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ТРУДНОСТИ С ДЕНЬГАМИ.МНЕ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО НЕ В МОИХ СИЛАХ ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ ВСЕ ВЕДУЩИЕ ГЛАЗНЫЕ КЛИНИКИ В КОТОРЫХ Я ПРОВОЖУ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЕ ГЛАЗ НЕ ПОМОГАЮТ, Я ВИЖУ ПРАВЫМ ГЛАЗОМ 10% ИЗ 100, А ЛЕВЫЙ ТОЛЬКО 2 % НО НАДЕЖДА МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ, Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВЕРЮ, ЧТО ГОСПОДЬ БОГ СО МНОЙ И Я СМОГУ ПОПРАВИТЬ МОЕ ЗРЕНИЕ ХОТЬ НА НЕМНОГО, ЧТО НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕГО И ВСЁ ЖЕ БУДУ ВИДЕТЬ ЭТО МИР.ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС-ЭТА ПОЕЗДКА В ГЛАЗНУЮ КЛ ШВЕЙЦАРИИ, ТОЛЬКО ТАМ ОТКЛИКНУЛИСЬ МЕНЯ ПРИНЯТЬ. ЭТА КЛИНИКА СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ТРУДНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ГЛАЗ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТА ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС В МОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ МОЖЕТ СОХРАНИТЬ ЗРЕНИЕ, КАКОЕ ОСТАЛОСЬ СЕЙЧАС. МНЕ И ЗА КОМПЬЮТЕРОМ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ, НО Я,СЛОВНО КАК В ОГРОМНОМ ОКЕАНЕ ПЛЫВУ НА ЛЬДИНКЕ И ПЫТАЮСЬ ВЫЖИТЬ. МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,НО Я СТАРАЮСЬ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ. Я ПОНИМАЮ ЧТО СЛЕЗАМИ Я НЕ ПОМОГУ СЕБЕ,А ТОЛЬКО УСУГУБЛЮ МОЁ ЗДОРОВЬЕ. СЕЙЧАС ВДРУГ СНОВА ПОСЕЛИЛАСЬ НАДЕЖДА ЧТО ВСЁ ЕЩЁ ПОПРАВИМО, ВЕРЮ В ДОБРЫЕ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ, КТО СМОЖЕТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ, ПОНЯТЬ И ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО-ТО В ИХ СИЛАХ,МНЕ ПОМОЧЬ. Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ ЧУДА, КОТОРОЕ СМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,ЧТО ВДРУГ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ПРОТЯНУТЬ СВОЮ РУКУ ПОМОЩИ!Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРИ, МОЖЕТ ВАШ ФОНД ЕЩЁ СМОЖЕТ СПАСТИ МОЁ ЗРЕНИЕ! ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СПРАВКИ, ДОКУМЕНТЫ Я ОТПРАВЛЮ. ИЛИ ЕСЛИ ФОТОГРАФИЯ ВДРУГ НЕОБХОДИМО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПРАВЛЮ. Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!!!ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ 8-928-827-12-50 С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ИННА

Ответ:
Здравствуйте, Инна! Сочувствуем Вам, но, увы, оказать финансовую поддержку не сможем. Связано это с тем, что мы помогаем только в лечении и реабилитации тяжелобольных детей. Тем не менее, публикуем Ваше письмо. Предлагаем самостоятельно разместить необходимую информацию, в частности, указать банковские реквизиты, на которые все желающие будут перечислять пожертвования, в разделе «Доска объявлений» нашего сайта: www.sbornet.ru/. Советуем продублировать также информацию в разделе «SOS услышат здесь» на другом нашем сайте «Мосблаго.ру»: http://www.mosblago.ru/. Попробуйте также обратиться в БФ «Живой. Фонд помощи взрослым». Его реквизиты Вы можете найти на странице http://www.livefund.ru/. Надеемся, что Вам помогут.
Мария | 
Москва
22.12.2014


Добрый день. Вас беспокоят из попечительства единственного в России восстанавливаемого храма святой мученицы Аллы. Мы хотим пригласить Ваших волонтёров поучаствовать в восстановлении уникального храма и полюбоваться на красоты сельских земель. Поездка будет проходить с 8 по 11 января и включает в себя > уборку территории храма, барского амбара и усадьбы Н. М. Рихтер - основательницы храма св. мц. Аллы > проведение рождественского праздника для детей в сельской школе, которой в этом году исполнилось 150 лет > осмотр местных достопримечательностей > проведение совместного досуга, например, как катание на коньках Сбор на проживание и питание 1000 рублей с человека. Проезд из Москвы до Ртищево и обратно оплачивается отдельно. Из личного впечатления как волонтёра, скажу, что поездка запомниться на долго. Подробности по телефону: 8 916 774 41 98 или в группе Вконтакте

Ответ:
Здравствуйте, Мария! Благодарим за внимание к СБОРу. Советуем обратиться в Российский центр развития добровольчества (Московский дом милосердия) – один из учредителей СБОРа. Его Президент Галина Бодренкова. Адрес центра: 121059, Москва, Новый Арбат, д. 11 - 422. Тел./факс: (495) 691-1473, (495) 691-2004. Эл. адрес: [email protected].
Ольга | 
село Донское
21.12.2014


Здравствуйте уважаемый Благотворительный Фонд. Меня зовут Ольга Михайловна Трошина. Я мама, особого ребенка Трошиной Виктории 20.09.2007 г. р. Долго не могла собраться с силами, чтобы выразить на бумаге историю о борьбе за жизнь моего собственного ребенка. Но, если молчать о проблеме, тебе вряд ли кто- то поможет, поэтому хочу не просто поделиться с Вами своей болью, хочу попросить о помощи. Викулю я воспитываю одна, и все средства уходят на лекарства, массажи. Как и все мамы, я с нетерпением ждала появление на свет своего малыша. А позднее выяснилось, что я ношу под сердцем не одного, а двух малышей. Я очень хотела, чтобы мои малыши родились на свет крепкими и здоровыми, поэтому старалась следить за своим здоровьем. Но, увы все это мне не помогло. Беременность протекала тяжело, была угроза прерывания. В итоге на 30-31 неделе начались преждевременные роды. В 2007 году у меня родились девочки двойняшки. По шкале Апгар моим девочкам поставили 7-7б. К сожалению одна девочка умерла прожив 7 часов. Вторая пробыла в реанимации 7 дней. Перинатальное гипоксическое поражение ЦНС. Молилась: Господи, пусть только живет. Викуля весила при рождении 1450. Поэтому нас отправили на доращивание в отделении патологии новорожденных. В отделении пролежали месяц. Выписались домой. Выполняли все рекомендации врачей: массажи, гимнастика, медикаментозное лечение. Ребенок развивался как все, улыбалась, радовала глаз окружающих. В 4 месяца сделали прививку от полиомелита, а через месяц еще одну, после второй прививки поднялась температура, врачи сказали ОРЗ. После этого, состояние моей дочери стало ухудшаться. Она перестала переворачиваться, появился сильный тонус в ногах. Мы продолжали массажи, гимнастики, ЛФК. Но в 1 год 4 месяца нам поставили страшный диагноз ДЦП. Для меня это был шок. Но, не смотря на это, мы с дочкой не опустили руки. Мы ежегодно получаем лечение и обследование в стационаре. Вместо беззаботного детства ежедневные занятия физкультурой, массажи, ЛФК, больницы, уколы, боль….. Мы посещаем, очень хороший реабилитационный центр в городе Ставрополе. Делали два раза операции по методу Ульзибата. И это дало хорошие результаты. Общаясь с мамочками особых детишек, я узнала об МЦ САКУРА, города Челябинска. И в мае 2014 года мы с дочкой прошли курс реабилитации в этом центре. Это центр, после реабилитации в котором у ребенка очень хорошие результаты, дочка стала стоять недолго у опоры, самостоятельно сидеть непродолжительное время, и это все за один курс! У меня и у специалистов есть надежда на светлое будущее моего ребенка. Моя Викуля, невероятно добрый, милый, жизнерадостный ребенок. Интеллект у Викули полностью сохранен, мы знаем все буквы, умеем читать, любим рисовать и лепить. Но у нас одна проблема мы не можем ходить. ДЦП не приговор, если постоянно заниматься! Поэтому, наша с дочкой мечта, чтобы Викуля стала полноценным ребенком, как все ее сверстники. Очень прошу поучаствовать в судьбе моего ребенка и помочь оплатить лечение в МЦ САКУРА, стоимостью 183000 тыс. рублей. Без Вас, мне не поднять ребенка на ноги. С уважением Трошина О.М. тел. 89097709827, эл. Почта [email protected]

Ответ:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за внимание к СБОРу. К сожалению, мы вынуждены приостановить прием заявлений от родителей детей, больных ДЦП, а также с поражениями ЦНС. Советуем самостоятельно разместить необходимую информацию, в частности, указать банковские реквизиты, на которые все желающие смогут перечислять пожертвования Вашему ребенку, в разделе «Доска объявлений» нашего сайта – http://www.sbornet.ru/. Рекомендуем также продублировать информацию в разделе «SOS услышат здесь» на другом нашем сайте «Мосблаго.ру» – http://www.mosblago.ru/. Кроме этого, предлагаем обратиться за помощью в фонды, которые специализируется на детях с заболеваниями головного мозга, в т.ч. с ДЦП и ЦНС. Первый из них – фонд Константина Хабенского. Его тел.: +7 (800) 100-82-63; е-mail: [email protected]; web: http://bfkh.ru/. Второй – Благотворительный фонд «Радость детства». Его тел.: +7 (843) 258-31-24; +7 (843) 211-41-49; e-mail: [email protected], web: www.fund-rd.com. Надеемся, Вашему ребенку помогут.


Задать вопрос

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.





В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.