Благотворительность в России

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Счастье есть
Единый номер для СМС пожертвований «100 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСКОМПАНИЙ = 100 ДЕТСКИХ НАДЕЖД»
Полина Алексеева Полина Алексеева 12 мая 2001 г.р.
г. Ставрополь.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: врожденная аномалия развития средней трети лица.
Показано: операция.
Необходимо: 805 983 руб. на приобретение расходных материалов.
Подробнее в хронике акции
145 960,00805 983,00
Оказать помощь
Дима Северин Дима Северин 27 августа 2009 г.р.
г. Донецк

Клинический диагноз
Клинический диагноз: хроническая сенсоневральная тугоухость слева II степени и IV степени справа
Показано: слуховой аппарат
Необходимо: 174 000 рублей
Подробнее в хронике акции
41 345,00174 000,00
Оказать помощь

Оказана помощь ребенку: Коля Панов из Московская обл., Домодедовский р-н, пос. Вострикова-1


Возраст: 10 лет
Адрес: Московская обл., Домодедовский р-н, пос. Вострикова-1
Клинический диагноз: саркома Юинга правой бедренной кости.
Показано: десять курсов полихимиотерапии и оперативное лечение в объеме эндпротезирования с проведением сопроводительной терапии
Необходимо: 920 000 руб. на сопроводительную терапию
Из письма в СБОР:
«Прошу оказать материальную помощь для лечения моего ребенка. По болезни ребенка я не работаю и не смогу собрать такие средства для лечения»

Человеку свойственно мечтать, особенно в детстве, ведь впереди у тебя – вся жизнь. И прожить ее хочется ярко.

Вот и десятилетний Коля Панов из подмосковного поселка Рылеево, что входит в городской округ Бронницы, мечтал вырасти, выучиться и в отдаленном будущем стать программистом, а в ближайшем – получить желтый пояс по каратэ. Он много занимался спортом, выступал на соревнованиях и уже был близок к осуществлению своей мечты. В мае мальчику должны были вручить этот символ спортивного мастерства. Но планы рассыпались, как карточный домик. В конце марта Коля пожаловался на боли в ноге. Мать сразу же повела сына к врачу. Диагноз прозвучал, как гром среди ясного неба: у Коли – саркома Юинга бедренной кости, иначе говоря – рак.

Ныне мальчик старается не думать о своей болезни, но она каждый день, каждый час напоминает о себе, наполняя тело и душу новой болью и страданиями.

Всегда живой и любознательный, Коля переживает, что сейчас не может играть с другими детьми, заниматься спортом, ходить в школу. А главное – не может исполнять рыцарский долг по отношению к своей старшей сестре Татьяне, которую просто обожает. За нее Коля переживает больше, чем за себя. Весь учебный год он мечтал пойти с сестрой на последний звонок и выпускной вечер – Таня оканчивает девятый класс. А кто теперь защитит ее от уличных хулиганов? Выходит, и в этом он, пусть и по объективным причинам, подвел сестренку.

Коле предстоит долгое лечение – десять курсов полихимиотерапии и сложнейшая операция по эндопротезированию. Врачи говорят, что эндопротез будет «расти» вместе с ногой, и Коля сможет даже на велосипеде кататься.

Но мальчик может и не поправиться. Чтобы Колин организм выдержал убойную для раковых клеток дозу химических препаратов, ему назначили сопроводительную терапию и составили длинный список лекарств, которые он должен принимать ежедневно. Вот только мама не может купить сыну эти лекарства, так как они стоят целое состояние – 920 000 рублей! А потому пока сильнодействующие химические препараты убивают в организме Коли не только раковые клетки, но и здоровые.

Вот и выходит: чтобы спасти Колю от рака, сегодня требуется не только искусство врачей, но и наше сострадание и милосердие.

Дополнительные документы и информация по ребенку Коля Панов из Московская обл., Домодедовский р-н, пос. Вострикова-1, которому была оказана помощь

Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося
Заполненный образец квитанцииЗаполненный образец квитанцииперечисления благотворительного пожертвования на лечение ребенка.
Распечатав этот бланк и проставив сумму, Вы можете сделать перечисление в любом отделении Сбербанка РФ.
 

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.