Благотворительность в России

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Требуется помощь Единый номер для СМС пожертвований
Тимоша Бобылёв Тимоша Бобылёв 14 сентября 2009 г.р.
г. Москва.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость, состояние после кохлеарной имплантации.
Показано: реабилитация.
Необходимо: 210 000 рублей на реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
79 409,00210 000,00
Оказать помощь
Денис Макаров Денис Макаров 25 февраля 2009 г.р.
г. Муром, Владимирская область.

Клинический диагноз
Клинический диагноз: двухсторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени, состояние после кохлеарной имплантации.
Показано: реабилитация.
Необходимо: 186 000 рублей на реабилитацию.
Подробнее в хронике акции
63 311,00186 000,00
Оказать помощь

Оказана помощь ребенку: Женя Чулков из п. Беково, Пензенская область.


Возраст: 27 июля 2010 г.р.
Адрес: п. Беково, Пензенская область.
Клинический диагноз: хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия на фоне поликистозной болезни почек.
Показано: автоматический перитонеальный диализ.
Необходимо: 560 000 руб. на приобретение циклера
Из письма в СБОР:

«Прошу Вас оказать помощь в приобретении аппарата циклер для автоматизированного перитониального диализа, так как он является жизненно необходимым для моего ребенка»

Самая большая мечта Жени Чулкова из поселка Беково Пензенской области – поскорее выздороветь, ведь ему так не хватает общения и игр со своими сверстниками.

У Жени – хроническая почечная недостаточность (ХПН) в самой тяжелой, терминальной, стадии. Порок развития мочевой системы у него выявили, когда мальчик еще находился в утробе матери.

Весь день Жени по времени спланирован под прием лекарств. Он питается в основном специально приготовленной для него смесью, ест плохо, без аппетита. По сути лекарства заменяют мальчику пищу.

А еще в ожидании операции по пересадке сыну почки мама Жени ежедневно пять раз в день проводит ему процедуру гемодиализа, с помощью специального приспособления вручную очищая кровь от продуктов жизнедеятельности. В результате, мальчик практически круглосуточно вынужден находиться дома в отрыве от знакомых и друзей. Это, конечно, отрицательно сказывается на его самочувствии, следовательно, – на ходе лечения. Однако выход из сложившейся ситуации есть.

Врачи рекомендовали родителям Жени в качестве предпочтительного метода подготовки их сына к пересадке почки очистку крови с использованием циклера. Этот портативный аппарат, который еще называют «искусственной почкой», значительно улучшит состояние мальчика, поскольку позволяет очищать кровь во время сна, автоматически. Значит, днем Женя сможет заниматься его любимыми делами: собирать модели машин, читать, лепить из пластилина фигурки, рисовать и даже гулять.

Однако в больнице циклеров не хватает, поэтому приобрести его Чулковы должны самостоятельно. А стоит аппарат 560000 рублей. Таких средств в семье, где воспитывается еще один несовершеннолетний ребенок, нет.

Будет ли счастливый конец у истории Жени, зависит теперь только от милосердия людей.

Дополнительные документы и информация по ребенку Женя Чулков из п. Беково, Пензенская область. , которому была оказана помощь

Письмо в адрес Союза благотворительных организаций РоссииПисьмо в адрес Союза благотворительных организаций России Банковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегосяБанковские реквизиты для перевода средств в адрес нуждающегося
Заполненный образец квитанцииЗаполненный образец квитанцииперечисления благотворительного пожертвования на лечение ребенка.
Распечатав этот бланк и проставив сумму, Вы можете сделать перечисление в любом отделении Сбербанка РФ.
 

Все дети нуждающиеся в помощи

Комментарии

Оставить комментарий




В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры которые Вы видите на картинке.