Союз благотворительных организаций России (СБОР)

+7 (495) 225-13-16
Общий контактный телефон
Доброволец России - 2019 Единый номер для СМС пожертвований Космонавт Алексей Леонов возглавил Попечительский совет социального проекта «Искусственная почка»
Социальная благотворительная программа «Рука помощи»
Главная страница :: Оказать помощь :: Кому требуется помощь

Кому требуется помощь


Сейчас кому-то из больных детей требуется ваша помощь. Если у вас есть возможность оказать поддержку, сделайте это!

Кому в данный момент требуется помощь, вы можете узнать на нашем сайте. В списке присутствуют дети с тяжёлыми недугами. Длительного и сложного лечения требуют различные онкологические заболевания, врождённые аномалии развития, приобретённые нарушения в работе внутренних органов, различные виды травм. Многим детям требуются дорогостоящие медикаменты, операции или специальные аппараты для лечения и улучшения качества жизни. Перечисленные выше ситуации зачастую требуют долгосрочного пребывания в стационаре и многолетней реабилитации.

СБОР предоставляет полные сведения о больных детях, ожидающих вашей помощи. Подтверждённый диагноз, текущая ситуация и необходимая для лечения сумма средств указываются на сайте. Перевести деньги вы можете на предоставленный в документах банковский счёт. Мы гарантируем достоверность всей информации и приводим отчёты о достигнутых результатах. Нехватка средств и необходимость их дополнительного привлечения через благотворительность обусловлена постоянным недофинансированием этой сферы государством. При тяжёлых заболеваниях один из родителей, как правило, всё своё время посвящает уходу за ребёнком, что ещё больше усугубляет финансовое положение семьи.

Если вы знаете больного ребёнка, которому требуется помощь, расскажите его родственникам о возможности привлечь средства на лечение через нашу организацию. Мы разместим данные на сайте и поможем родителям связаться с благотворительными фондами, расположенными в территориальной близости.

Детям с тяжёлыми заболеваниями и травмами срочно требуется помощь. Оказать поддержку – в наших с вами силах!